В Украине за полгода поставят 4 тысячи камер видеофиксации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197055
В Украине за полгода поставят 4 тысячи камер видеофиксации

20.11.2017 10:51
В Украине за полгода поставят 4 тысячи камер видеофиксации
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков надеется на принятие Радой закона о ПДД в декабре




Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«4 тысячи камер, которые будут поставлены по всей стране за полтора года после принятия закона в Верховной Раде, надеюсь, в декабре, приведет к снижению сначала на 30%, потом на 50% аварийности и смертности», - сказал Аваков.

Кроме того, по словам Авакова, снижение допустимой скорости движения машин в населенных пунктах до 50 км/ч. позволит существенно снизить смертность на дорогах.

Напомним, 10 ноября министр внутренних дел Украины Арсений Аваков представил изменения в ПДД на специальном заседании правительства. Новации коснутся ограничения скорости движения в населенных пунктах, системы штрафов, усиление ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии и внедрение видеофиксации нарушений ПДД.


Нина Новикова
 
Бля.... не в камерах счастье... У нас давно пора ввести практику скрытых патрулей... т.е. чтоб копы не на приусах своих рассекали, а на обычных гражданских тачках... И как чуть что, сразу мигалку выставили и погнали... Если б не видели их из далека и не знали где именно и когда может оказаться полицейский патруль, то и ездили б аккуратнее... а так... до жопы все это... будут оспаривать, что двигались строго 50 км/час
 
Камеры это хорошо, однако еще с рюкзаками не разобрались,а министр уже новые закупки обсуждает.
 
Запрещено и я считаю правильно. Даже сейчас когда копам запрещено патрулировать на гражданском ТС, есть проходимцы, которые пытаются развести "лоха" на этом, при этом в 90% из 100 сотрудниками полиции не являются. видео накидать?
 
так у нас во время гайцов проходимцы маскировались и под них...
 
так у нас во время гайцов проходимцы маскировались и под них...
сейчас хоть есть четкая грань между проходимцами и копами, а в РФ копы могут патрулировать и на гражданском авто, одно выручает что транзитных в России особо не трогают.
 
как же тогда бороться с пидарами, которые лезут на красный свет через двойные сплошные??? тачки отбирать???
 

Значит, сначала закупят камеры тыщ по 15 зеленых. *4тысячи= 60 лямов. Таки мало, всего на 30%. Потом Еще 4000 уже по 25 (ну очччень большие ). Это уже 100 лямов.
 

Дайте мне взвод КАМАЗов с полной индульгенцией в пределах ПДД. В том числе и против пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов! Они у меня не то, что по правилам ходить и ездить начнут, левостороннее движение за 3 дня освоят!
 

Есть оступившиеся и раскаивающиеся, а есть пидарасы с психическими расстройствами типа как у тебя - тут камеры бессильны.
 
В пределах ПДД вашим методом мало что можно сделать ибо вина будет обоюдная. По ПДД избегать ДТП должен даже водитель КАМАЗа
 

Мне пока везет уворачиваться. Пусть повезет и тебе. Но, если бы у меня был КАМАЗ...
 

Почему? Ездить только на зеленый, только 60. Пусть сами об мня "стираются".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сделать как в РФ, радар Стрелка на всех оживленных участках дороги и автострадах, даже в полуавтоматическом режиме, поверьте дисциплинирует аж бегом. а ваш метод ведет только к увеличению коррупционной составляющей в ньюполиции.
 
В Украине за полгода поставят 4 тысячи камер видеофиксации

«4 тысячи камер, которые будут поставлены по всей стране за полтора года
где правда?
 
Камеры должны быть светлыми и просторными........нарушил- в камеру!
 
за запись с видеокамеры, сядет депутат.... хотя бы райсовета?
увеличение ответственности, только увеличит благосостояние контроллеров. ибо нет ответственности на этих контролерах