В Украине нет существенного роста цен на продукты питания ? Офис президента

Да что ж такое.. прям все сговорились против Зеленского:
3.04.2020 08:02

В Харьковской облгосадминистрации обсудили рост цен на продукты питания и лекарства

ХОГА и АМКУ договорились о согласовании действий и дальнейшем обмене информацией

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



ХОГА и АМКУ договорились о согласовании действий и дальнейшем обмене информацией.

Алексей Кучер провел 2 апреля* рабочее совещание с председателем Харьковского областного территориального отделения АМКУ Константином Мешковым, – сообщили в пресс-службе ХОГА.

Во время совещания внимание уделили вопросам роста цен на группы товаров, входящих в продуктовую корзину большинства украинских семей, а именно – овощей и круп. А также ситуации с ценами на изделия медицинского назначения.

«Такая ситуация вызывает возмущение у людей. Есть понятные сомнения относительно реальной экономической обоснованности роста цен», – отметил Алексей Кучер.

Он рекомендовал председателю территориального отделения Антимонопольного комитета обратить пристальное внимание на эту ситуацию. Константин Мешков отметил, что комитет осуществляет ежедневный мониторинг цен на основные продукты питания и определенный перечень основных медицинских и лекарственных средств.

«Мониторинг органами Антимонопольного комитета осуществляется с целью поиска возможных признаков нарушения законодательства о защите экономической конкуренции. В случае, если будут признаки правонарушения, мы будем принимать решение об открытии дел и привлечении к ответственности», – сообщил Константин Мешков.

По результатам совещания стороны договорились о согласовании действий и дальнейшем обмене информацией.

Напомним, что стоимость бензина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 3-5 гривен за литр.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как всегда,препездент и его лушпайки,спиздемши.

Эпоха зубожиння скінчилася.Плюшеві свинкі теж скінчилися.
 
спасибо . а на сколько подорожало ?
ну начинай записывать... первое число - было, второе - стало

овощи: лук 7/10, капуста 4/7, чеснок 45/120, морковь 4/8
мясо куриное: филе 85/120
фрукты: лимон 40/75
рыба: мойва мороженая 42/65, селедка соленая 44/58

это так, быстро вспомнив и пробежавшись!

овощи конечно понты, если брать абсолютное изменение в гривнах... а вот в процентах, да еще учитывая, что это основной набор пенсионеров и малоимущих - то до фига рост

Лук: стабильно весной дорожает, в том году до 20 доходил, аналогично чесночелло + ажиотаж на него вместе с лимонами и имбирем.

Морковь и капуста: в супермаркетах держит цену с зимы.

Мойва: с прошлого года под 70 стоит, я все диву давался кто ее берет по такой цене.

Селедка: в среднем 40,

Филе куриное: 75 Ашан, 85 Класс, 90 Рост.

Цены на вчерашнее утро.

P.S. Я не утверждал что роста цен нет, но 50-200% - паникерский бред.

это фото, сделанное вчера.

:клас:
 
я плюю тебе в харю за то, что ты конченный пиздабол
Переглянути вкладення 13012433
это фото, сделанное вчера.

можешь себе в харю плюнуть! и заодно по яйцам себе молотком постучать для закрепления эффекта... на твоем фото цена уже после того, как хозяина АТБ нагнули за завышение цен на социальную группу товаров... а днем ранее та же морковка у них была 7.95

Лук: стабильно весной дорожает, в том году до 20 доходил, аналогично чесночелло + ажиотаж на него вместе с лимонами и имбирем.

Морковь и капуста: в супермаркетах держит цену с зимы.

Мойва: с прошлого года под 70 стоит, я все диву давался кто ее берет по такой цене.

Селедка: в среднем 40,

Филе куриное: 75 Ашан, 85 Класс, 90 Рост.

Цены на вчерашнее утро.

P.S. Я не утверждал что роста цен нет, но 50-200% - паникерский бред.
вопрос не в сезонности, а в сравнении... бралась цена неделей ранее и сейчас... чеснок сразу взлетел почти в 2 раза! овощи подняли тоже в 2, но после выписки ебуков хозяевам откатили немного назад... та же история с курятиной: сначала докинули по 10-15 гривен на ширпотреб, а сегодня уже почти вернули к старым ценам
 
нихуя себе . небольшое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . да он по магазинам нихуя не ходит и нихуя не видит и нихуя не знает цен .
на 50-200 % поднялись они . а большое это какое повышение тогда ? . 1000-3000 % ?

Застрелите ватного паникёра нахер.
 

Вкладення

  • акц атб.jpg
    акц атб.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 107
можешь себе в харю плюнуть! и заодно по яйцам себе молотком постучать для закрепления эффекта... на твоем фото цена уже после того, как хозяина АТБ нагнули за завышение цен на социальную группу товаров... а днем ранее та же морковка у них была 7.95


вопрос не в сезонности, а в сравнении... бралась цена неделей ранее и сейчас... чеснок сразу взлетел почти в 2 раза! овощи подняли тоже в 2, но после выписки ебуков хозяевам откатили немного назад... та же история с курятиной: сначала докинули по 10-15 гривен на ширпотреб, а сегодня уже почти вернули к старым ценам

Мужчина, я все понял - ты просто посещаешь самый конченный магазин во всей галактике, псевдосоциальный, мега дорогой АТБ, выбора в котором нет, зато есть искусственный ажиотаж и плавающие цены.

В других магазинах более менее поднялись цены лишь на гречку, лимоны, имбирь и лук.

Ай-я яй, как не хорошо врать.:ганьба: Класс отменил акции и прямо сказал об этом на своем сайте недели три назад.

:незнаю:
Завтра буду в Классе на ХГ, сфотаю для тебя (акционный ценник) креветки (150/90) которые брал позавчера, по 135 грн/кг, икру трески по 15 грн и форель (не речную, если понимаешь о чем я) по 190 грн/кг. И другие позиции которые идут не только по акции, но и радуют по цене. Главное не забыть.

P.S. Может они отменили акции на группы товаров, а на конкретные не стали?

P.S.S
Кстати вчера-сегодня в дигме акция:
филе куриное - 80 грн.
шашлык свиной маринованный - 85 грн
 
ну начинай записывать... первое число - было, второе - стало

овощи: лук 7/10, капуста 4/7, чеснок 45/120, морковь 4/8
мясо куриное: филе 85/120
фрукты: лимон 40/75
рыба: мойва мороженая 42/65, селедка соленая 44/58

это так, быстро вспомнив и пробежавшись!

овощи конечно понты, если брать абсолютное изменение в гривнах... а вот в процентах, да еще учитывая, что это основной набор пенсионеров и малоимущих - то до фига рост
Лимони - 99 грн/кг, Класс.
 
Ай-я яй, как не хорошо врать.:ганьба: Класс отменил акции и прямо сказал об этом на своем сайте недели три назад.

Чай бачила зі знижкою, молоко Біла Лінія, ще там щось, усього не запам'ятаєш.
А от вологі серветки значно дорожчі стали. Були 19, стали 25 грн ( округлюю).
 
ЛДимон был 45, стал 75 за хренового грустного качества, имбирь был по 130, стал по 399.

молоко много было по акции с тетрапаках по 20грн, сейчас 28 минимум.

Я про рост!

цены выросли на товары против гриппа, и много акций убрали. пока все
 
ЛДимон был 45, стал 75 за хренового грустного качества, имбирь был по 130, стал по 399.

молоко много было по акции с тетрапаках по 20грн, сейчас 28 минимум.

Я про рост!

цены выросли на товары против гриппа, и много акций убрали. пока все

Вчера в классе по 99 лимон был.
 
Назад
Зверху Знизу