В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Завтра похоже 4 объявят
Президент Петро Порошенко у вівторок проведе засідання РНБО.
 
Пока не будет сформирована Верховная Рада и коалиция, которые смогут проголосовать за новый закон о частичной мобилизации - ничего не будет
 
Вы всЬО тут языки чешите, делать вам похоже нехер.
 
Старая может легко собраться и проголосовать.
 
нарот ,вы вкурсе что военкоматовский штат был усилен ещё с марта,это те люди которые во время моб волн делали призывную работу,так вот на дембель их не отпускают, я думаю понятно почему?
 
На дембель никого не отпускают. Пока указа о демобилизации не будет.
 

Ну в таком случае вот такой документ им в руки...

Пока нет всеобщего военного положения нет законности таким решениям о "частичной мобилизации". Мне плевать что кредиты МВФ не дадут и так далее. Либо полномасштабная война, либо ничего. Другого не дано, лёгкой кровью не отделаться.
 
На дембель никого не отпускают. Пока указа о демобилизации не будет.

да но в отпуск военкоматовских мобилизованных отпустили дали отдых,мыслим дальше,зачем отпуск давать если все мобилизации прошли и волн больше не будет
 
если будет закон о полной ,что делать будешь?

а вообще ,что лучше прийти по четвертой или по полной? что бы вы выбрали?

не всем и не всех. и военкоматовких никого из х-ва не отпускали, толлько контрактников.

Так что держись народ к вам домой война идет..
не дойдет, не боись. главное сыкопихоту никуда не пускать, а то юношеский максимализм зашкаливает у многих.
 
Как Порох выступит, так тема сразу вверх прыгает .
 
Честно говоря, это мартышкин труд. Толку от мобилизации никакой. Они ладу не могут дать даже тем, кого набрали. Волонтеров на всех не хватает. И это еще мягко сказано. Люди силком воевать не будут. Просто не будут, и все. Потому что и не воюют силком. Устраивают саботажи. Жгут сами туже технику. Какойнить блок пост ждет подмоги, а такие пидарасы берут, и перед выездом просто портят технику. Ну и нахуй они всрались, если их даже расстрелять нельзя?

Нужно мотивировать хотя бы тех, что набрали. А пока что лишь системно демотивируют.


затем, шо поедут они в ато
 

Хорошей мотивацией и устрашением для хуйла послужит всеобщая мобилизация и введение военного положения по всей стране, когда все заводы всех олигархов начнут работать на благо страны, а не на то, чтобы украсть остатки.
Всё остальное это действительно, мартышкин труд.
 

Ну так пусть объявляют и ставят всю страну, каждого, на "военные рельсы". Я об этом твержу с весны.
А пока что - у нас мирное время. Какая нахер мобилизация? Кто потом будут участники этой "АТО"? Как СБУ может руководить войной? Кто ответственный за всё? Вопросов куча - ответов нет.
 
Пойду работать бесплатно на завод в 2 смены.
ты знаешь ,а правильное решение.

у военкоматов есть веские аргументы.
или ты не знаешь,что большинство призывников сами этого не хотели?
главное кинуть всех в яму,а там сдружатся,смирятся, если жить захотят...
патриоты не все. но все хотят жить. или ты или тебя, другого не дано.

это дефолт для страны ну и для лигархов, в первую очередь.