В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Військкомати відправили призваних офіцерів запасу до навчальних закладів
ВОЛОДИМИР ШВЕДЮК, ЧЕРНІВЕЦЬКИЙ ОБЛАСНИЙ ВІЙСЬКОВИЙ КОМІСАР:
P.S. Можно вылазить из схронов )))
 
На Харьковщине набрали офицеров запаса. Их отравили на курсы повышения квалификации
 
подниму тему...
 
А что там по офицер запасам весной? Кто знает?
 

Правильно, что бы рыбу не распугать и зайца не спугнуть.
 
А что там по офицер запасам весной? Кто знает?

Как я слышал, не будут дёргать


В этом году планируют призвать 500 офицеров запаса.

А вот и лишняя огласка:


 
Правильно, что бы рыбу не распугать и зайца не спугнуть.
Никто ничего не утаивал. Инфа по предыдущему, прошлогоднему призыву офицеров запаса была обнародована несколько раз. Проводились брифинги. Об этом писали газеты и новостные агенства. Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это так, навскидку.
Не надо искать вселенский заговор.
Просто надо быть социально активнее. Интересоваться окружающей обстановкой иногда, новости читать, а то принесете цветы к памятнику Ленина, а оного и нет уже.
 

Память Ленину навсегда останется в Украине в коммунистическом Ленинском субботнике. Который переименовали в субботник без памятника Ленину, но смысл остался прежним.

 
я всегда. когда по выходным убирал придомовой участок. или же деревья высаживал в субботу воскресень, и мои близкие знакомые- ни о каком "субботнике", а тем паче "ленинском субботнике"- и словом не упоминали..
пока не включишь трезвый рассудок, пока всю ту совковую кашу из головы не вытряхнешь навсегда, так и будешь мучаться..
 
Чет мне не понятно. Субботник это когда народ в выходные дни, субботу или воскресенье выгоняют-добровольно принудительно на работы.. И попробуй отказаться, можно потерять работу. Есть в Германии такое удовольствие или во Франции. Ты лечи, лечи -та не залечивай. Придомовая территория.. Сказочник.
 
Ты лечи, лечи -та не залечивай. Придомовая территория.. Сказочник.
я тебе больше скажу. был один сосед, так тот возле дома огородил участок, засаживает каждое лето цветами, декоративные хвойные высадил, и из окон его квартиры прекрасный вид на улицу. я не понял, почему такое категоричное недоверие ..
 

Есть разные случаи. У меня был один сосед, у которого была дочь и ее шибко обижал одноклассник. Как ни жаловался в милицию, никакой реакции. Так сказать нет трупа, некого винить. Ну он нанял свою милицию, они нашли обидчика и присудили наказание и теперь проблема решена. Так, что сила самоуправления вполне может быть. Но лучше когда этим занимается-тот кто должен этим заниматься.
 
те. кто этим должны заниматься, по 5 раз за лето скашивают траву не пойми зачем, рубят безбожно деревья в городе, высаживают клумбы цветов километрами- списывая на это десятки миллионов ваших (бюджетных) средств- но уходом за придомовой территорией всё таки лучше заняться самим жильцам- больше и толку и в разы лучше результат. я вообще не понимаю, ведь люди сами на свой вкус могут оформить придомовую территорию, засадить свежей молодой зеленью..коммунальщики так никогда не сделают.
 

Могут и цветы насадить, и бандита изловить и наказать, и асфальт уложить, лифт починить или заменить, мусор со двора вывезти и крышу залатать если прохудилась и подмести каждое утро улицы. Еще они могут детей научить математике и физике, что бы в школу не водить. Пенсии себе насчитать достойные, как у депутата и т д.. Но наверное есть специальные механизмы в государственном бесструктурном управлении, а это и информация, которая фразами жидобандеровец разрывает мозг и многое другое. Есть ряд заинтересованных лиц в управлении, которым интересней, что бы народ бухал и на девок голых в телевизоре смотрел.. От такая байда..