В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951

не хочу. Просто не понимаю, за что. Я им ничего плохого не делал
 
а чтоб военка не казалась отмазкой от службы в армии

логичнее было бы просто отменить военку в нынешнем виде, и переформатировать ее в подготовку сержантского состава, и сделать ее обязательной, как и дпю в школах. Причем, для обоих полов, без деления на мальчиков и девочек. Даешь опыт Израиля.
 
не хочу. Просто не понимаю, за что. Я им ничего плохого не делал

Если ты закончил военку ты давал присягу. Хотелки твои никого не интересуют.


езжай в Израиль. Никто не держит.
 
Блин, я бы с удовольствием. Не возьмут.

Да, у нас всегда так: какой-то дебил роспись на бумажке ставит, а ты расплачивайся. Или баблом, или жизнью, или своими планами, целями и т.д. Смотря , какая бумажка
 
Останнє редагування:

Это ты себя дебилом назвал?Ты когда присягу давал, ставил роспись "на бумажке", никто не заставлял.
 
В данном случае не себя. А тех, кто 43-х летними мужиками, которые 20 лет назад заканчивали военки (а на них учили секреты 1960-х годов) хочет "качественно укрепить офицерский состав". Офицеры не держат лопат, если ты не в курсе, а командуют солдатами. Кем укреплять офицерский состав? Инженерами? Вот это настоящий идиотизм.
 

Чо ты беспокоишся за 43х летних, за себя беспокойся.
 
для чуваков в погонах - абсолютный дебил не обучаемый, даже читать толком не умею
 

В Израиле разные люди живут. Те, кто не любят - называются палестинцами. Они живут в гетто за забором, и их постоянно щимят

Офицеры не держат лопат, если ты не в курсе, а командуют солдатами
бхахаха белые перчатки дать тебе? Хотя не, мужики на вопе выдадут, волонтеры привезут
вот ты мне обьясни..нахрена ты шел на военку?
 

Не правда. Там есть чудесное правило - Не можешь научим, не хочешь заставим. Поверь, я на альте ( закрученная труба в военном оркестре) научился в армии играть за 10 дней, когда командир правильно поставил команду. А до этого играл на большом барабане..
 

Вы хотели сказать живут в Палестине а евреи оккупировали их территорию, назвались непризнанной страной "израиль" и регулярно "геноцидят"?
 

нет, это хотели сказать вы, и сказали. А я сказал то, что сказал. Я понимаю весь трагизм, и наверное вы даже правы, но Израиль имеет право на существование, поскольку для мира он благо. и для своих граждан тоже. А что такое палестина? Вечный алахакбар, который один хуй бомбили бы три раза в неделю, чтоб дома меньше в лондоне взрывались.. ТАк там хоть еврееям хорошо, а так всем было бы плохо. Создать страну из ничего в кругу фанатичных враговпосреди пустыни - это нада уметь. Респект евреям. Если бы у них половина населения пиздело в стиле "а против кого воевать, а израиля нет", и прочий понос, они бы все уже были бы мертвы. Израиль жемчужина среди говна. Исчезнет Израиль, будет там просто куча говна, и настоящий геноцид. Увы.
 
Останнє редагування:

Скорее это египетское жречество, растворившееся в Левитах, бесструктурно шалит, подогревая спор. Еще старый поэт А.С. Пушкин писал. Как ни странно, это касается не только уважаемых евреев, а и славян и даже индейцев.

Соперники в искусстве брани,
Не знайте мира меж собой;
Несите мрачной славе дани,
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам.
Никто о вас не пожалеет,
Никто не помешает вам
 
О, ще один приповз. Так от, я підпадаю під дію цього призову, просто модератор присягу давав і від неї не відмовлявся. І дані мої лежать оновлені у військкоматі. А ще я вважаю, що тим, хто проти виконання конституційного обов'язку треба бути послідовними і відмовитись від громадянства України.
 

с таким настроем как у тебя.Ты уже как два года должен сидеть не на форуме а в окопе Но мы как всегда круты только на словах.Вот юзер 999 супер патриот.Всех ватниками называет,но служить не идет
 

Я так розумію, ти хочеш до мене підлеглим?