В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Хромая логика какая-то. Безногая, даже так можно сказать.

откуда такие данные?
Официально были озвучены ещё до начала 4-й волны.

Есть вариант, где бесплатно жильё может быть дадут. КНДР, например.
 

Спасибо. Смотрю на все эти события и понимаю, что принимать участие во всем этом нет желания. Везде ложь... Да и здоровье хромает.
Встречал где то в инете, что вызывают повесткой для сверки данных, там на месте забирают справку и заставляют перепроходить мед комисию. А там сейчас как говорится и " косых и хромых" берут.
 
Правильно. Лучше дождаться асвабадитилей и сдаться им. Как в Луганске и Донецке. Ну а чё?


Да-да. Там ещё рассказывают про инопланетян и борьбу с фашизмом. И ещё - мабилизацыяубиваит.
 

Асвабадителей дожидатся никто не собирается. Я патриот своей страны и отец двоих детей. Если введут ВП или же ситуация усугубится и они пойдут дальше - я возьму в руки оружие. Сейчас из меня по состоянию здоровья защитник еще тот.
 
Останнє редагування модератором:
Так пусть друг фамилию сего человека назовёт. Что уж быть таким анонимным.
 
А не надо бухать. И проблема враз решится.
 
Не останьтесь расстерзанным. Я переживаю.
 

От бачиш, ти вже одразу про закони згадав, а то виступав тут, шо кожен сам собі суддя. От і не порушуй їх. Можеш ще правила форуму почитати
 
Не совсем. Данные уже отправлены в прокуратуру.
Данные могут быть отправлены только по тем, кому вручили повестку. Кому же ее не вручили по каким либо причинам - волноваться не о чем. Пока что.



откуда такие данные?
Долго искала где я это видела, но нашла)))

Корреспондент.net, 9 февраля 2015, 12:22
....
В горсовете также сообщили что уже в Харькове вручено под роспись 1 680 повесток, а всего в городе необходимо призвать 1 550 человек.
....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кстати есть и позитивные новости - для Харьковской области, снизили количество призывников с 3,5тыс до 2793 человек.
Но и плохие - мобилизовали пока всего 400((( хотя признаны годными 900. Интересно, эти 500 чел уже в дороге или что с ними? Почему годны 900, а призваны 400 не пойму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Опять же прочитайте статистику из тех же СМИ:
...
Андрей Дермин, представитель штаба оперативного командования "Юг":
Из 4,5 тысяч проходивших мед. комиссию признаны годными всего 900 человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судя из таких данных у нас из пяти человек, только один здоров)))))
 
Останнє редагування:
От чего ж не назвать, говорит максимушка колесников,
https://www.facebook.com/maxim.kolesnikov.900?fref=nf
Его записи некоторые инет "сми" постят.

Из 4,5 тысяч проходивших мед. комиссию признаны годными всего 900 человек.
Многие пришедшие знали, что негодные изначально до комиссии, потому и пришли.
 
На мой пост
BigBrother ответил
Проигнорирую хамство и отвечу по-существу:
Стаття 47, Конституции Украины
BigBrother, не считаете ли вы фантазией в таком случае и Статью 65 Конституції України (Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України. )?
 
Стаття 47, Конституции Украины
Має змогу != не заборонено законодавчо. Покупай, будуй. Тобі хтось забороняє? Хто?
А з твоїх дописів здається, що дежава повинна давати гроші всім, хто бажає нову хату (і шоб в центрі, і шоб три кімнати було)
Не вважаю. Шо далі?
 
а то виступав тут, шо кожен сам собі суддя.
полагаю вы вот об этом:
Поясню: Закон нужно уважать и чтить! В тоже время военнообязанный может выбрать разные модели поведения которые не будут нарушать закон, и критерием выбора такой модели служит его цели и задачи, а не задачи военкома.

От і не порушуй їх
я не нарушаю, и чиновников призываю не нарушать а работать исключительно в рамках закона.

не просто "Має змогу" а
Держава створює умови, за яких кожний громадянин матиме змогу
Не вважаю. Шо далі?
лицемерие ваше налицо
 
Одразу б так написав - зайвих питань би не було