Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Украине готовится частичная мобилизация

  • Автор теми Автор теми doktor_7878
  • Дата створення Дата створення
original.webp
snikersmu и Shopgan уже на боевом дежурстве !!!:D
 
Племяннику звонили,он пол-года назад пришел из армии
 
Нужны спецы по технике, автоматчиков пока не надо.
 
Ну все, написал не так, уже сразу *********. Сам факт
 
В Восточной части Украины нет смысла этого делать, потому что здесь нет у них поддержки. Может клавиатурные бойцы " свидетели Бандеровы", которые здесь создают фон отпишутся о результатах похода в военкомат, насколько я знаю они сегодня закрыты.
 
:))) Янукович ваш - подлец.
Но убирать его нужно было законными средствами. Теперь вот двусмысленная ситуация - непонятно кто там у власти...прямо напоминает комедии о гражданской войне - когда не успевали флаги менять в деревнях.

Да, было такое. Окупанты кормили местных, а свои ходили грабили. Тут и не такое возможно. Видимо, так всегда.
 
факт что вы троллите.
Кто звонил ? Как представились ? Какой военкомат ?
Подруга, иди расcлабься. Я люблю подзадрочнуть, но сейчас вполне серьезен.
Мне интересно, вызывают сейчас еще кого-то или только киевских
 
Та хай стоят самолеты....
Сейчас надо утвердить право решать народу - какая у него будет власть.
Именно утвердить право решать.

А потом уже будет та власть,которая понравится.
Которая будет действовать по закону,а не вопреки законам,или с поблажками для себя,властьимеющих и любимых .....

народ в основной своей массе ничего решить не может. Этим пользуются отдельные активисты склоняя мнение народа в ту или иную сторону.
 
у знакомых родственника вызвали повесткой, ему 35 лет
 
Да, там начали добровольцам выдавать по 10 банок тушёнки и по 5 бутылок водки. Я по второму разу в очередь стал.

Все я побежал, тушонку зьъим, водочкой запью. Как протрезвею може че поменяется, не поменяется сдамся русским.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу