Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Украине готовится частичная мобилизация

  • Автор теми Автор теми doktor_7878
  • Дата створення Дата створення
Не ты не понял, цвет роли не играет! Первым стоит текущий первый руководитель и его окружение, вторым бывший руководитель и так до Кравчука. Все кто кормился с государственного харча, под разными предлогами. Беря взятки за землю в городе и в селе, за справки, за пересчет пенсий, за перекрытие крыши в много- этажке и т.д.И пусть живьем с автоматом в перых рядах(согласно списку и посту) идут на агрессора если найдут такового в итоге.
Подобное практиковалось в средневековой европе. Воевали тогдашние олигархи, крестьян трогали только в крайнем случае. Они трудились на благо того кто владел их замлями, а он в случай чего махал клинком облочившись в дорогостоящие доспехи купленные на деньги крестья. :)
 
бибип,согласен.именно так примерно.власть сама дает слабину и качание..тем самым обманывают народ...интервенция есть.реальная.шо они там,в киеве сопли жуют...?..."Украина тоже должна мобилизоваться, и показать зубы"

да, собственно не жуют... только вернулись из Чугуева - женщины вторые сутки льют слезы - мужья, братья, отцы - в ожидании приказа...спасибо нашим вчерашним"героям" - они хоть сами поняли куда нас своими руками подвели. пусть приедут эти "спасатели" и доходчиво объяснят эти женщинам -что вчера происходило на площади в Харькове - и кто теперь ******???
 
Раздать ****** не трабл, собрать назад не реально. Есть подозрение что такое больше на вредит чем поможет. Вы господа уверенны что все кто "военнообязан" в реале в адеквате?
на самом деле нынешнее, как впрочем и прошлое правительство не доверяет собственному народу. ибо будет как в 17. и белый ляжет один из первых.
 
Это было написано в день создания темы, сейчас уже не актуально


На 1 марта 2014 фактически идет Война России против Украины.

Всех готовых защищать Родину прошу скомплектовать тревожный чемоданчик:

вещмешок
смена одежды(комуфляж)
индивидуальная аптечка
средства личной гигиены
топографические принадлежности
канцелярские принадлежности
продукты питания и индивидуальная посуда


Славяне убивают славян во имя ***ов-олигархов, так нас еще никогда не разводили...
 
Предлагаю россиянам забрать на обеспечение всех, кто подниал триколор к себе. Показать реальную помощь и гуманность. И платить им пенсию с нефтебаксов. Я, как настоящий пионэр, даже могу помочь донести чемодан до вокзала.

от...хай забирают к себе притесненных по русс языку,******...там класс,никто не притеснит.....:D

пенсии пусть росия платит, своим бабкам -активисткам. Времена тяжелые, придется пенсионерам скинуться на патроны для страны. А о самих пенсионерах должны позаботится их родственники...ну не моральных же ****ов пенсионеры растили, верно?
да...бабла мало,на патроны не хватает...:)
 
***** довели страну *****ы конченые голубые оранжевые левые правые все твари
гореть вам в аду *****ы

если воевать то тольько за семью за родной город защищая его от этих и тех
слава харькову
 
***** довели страну *****ы конченые голубые оранжевые левые правые все твари
гореть вам в аду *****ы

если воевать то тольько за семью за родной город защищая его от этих и тех
слава харькову
 
Народ бы давным давно проголосовал, чего он хочет, с кем во главе и каким образом, только нам этого сделать не ДАЮТ, а через СМИ стравливают будь то мы западных, восточных, южных северных, центральных регионов Украины.
 
Пусть Кличко,Турчинов и Змей Лупатый воюют.А то как война так они в кусты.Не как с ресторанов не вылезут,жируют за счет народа!!!
 
А для меня российские танки, это танки заклятого врага. Их нужно жечь, а подлым шакалам резать башка, живьем, по мусульмански. Надеюсь,Ю крымские татары и кавказ нам составят компанию.
 
Она ж только родилась.

Может людям надо понять насколько опасный у нас сосед. Осмыслить так сказать. И помогать нам никто не будет. Кроме призывов и угроз отменить визы, никто ничего россиянам не сделает. А пропаганды у них такая, что украинцы по РТР будут выглядеть хуже ССесовцев.
Все серьезней, чем может показаться. :(


Может людям надо понять кто пришел к власти, днепропетровские свалили донецких, опасней чем люди в верховной раде не вижу...

А на счет штандартов СС Галычина - это тоже никто не видел, *****ская пропаганда..
 
А для меня российские танки, это танки заклятого врага. Их нужно жечь, а подлым шакалам резать башка, живьем, по мусульмански. Надеюсь,Ю крымские татары и кавказ нам составят компанию.

А для нас - они наши. Вот такая история. Как бы кто не хотел стравить, в россиянах розачаруюсь в последнюю очередь.
 
А для меня российские танки, это танки заклятого врага. Их нужно жечь, а подлым шакалам резать башка, живьем, по мусульмански. Надеюсь,Ю крымские татары и кавказ нам составят компанию.

Конечно составят, для них славяне все неверные , начнут с русских, закончат тобой
 
так думает путин и русские СМИ, а в Европе уже приняли новых лидеров :)

Самозванец не самозванец, пока были приняты нужные законы о экономии на депутатах.., пенсионная и мед реформы! Это капля в море, но приятно. Единственный их прокол это "закон о языке" хотя и до этого все держ. документы заполняли мы на укр.. теперь из этого раздули черти что, и вместо того чтобы спокойно в привычной манере получить транш от МВФ и стабилизировать экономику, немного придержать раздачу укр. паев и как то встать на путь демократии и свобод, мы скатились опять к 90тым, только тогда у нас были ядерное ******, армия, куча собственности и т.п. то теперь мы с голой жопой и не хилым гос долгом. Я не агитирую за чью то сторону, Я за ХАРЬКОВ чистый мирный, то что происходит сейчас в Украине мне неприятно. Если бы спросили меня за мес. до событий с кем Я вижу Украину - Таможенный СОЮЗ, то теперь ряд вопросов...

Политики которые допустили, более того спровоцировали, раскол станы. Политики которые не смогли договориться со своими же гражданами на юговостоке, политики которые не могут дипломатическим путем решить проблему... *** такие нужны? Пойти может еще сдохнуть чтоб они "тусовались красиво" перед Европой? типа гордые ***ть, ****уйте путину **** лижите, на то вы и политики, а не войну начинайте. Хотя если там всем Нуланд заправляет, тогда вопросы отпадают.

для начала я юрист с 10 летним стажем. а ты гореправокатор! надо тебя за флуд вообще забанить. :D

юрист, с больше чем 10 летним стажем, писал ту статью, там все доходчиво
 
да, собственно не жуют... только вернулись из Чугуева - женщины вторые сутки льют слезы - мужья, братья, отцы - в ожидании приказа...спасибо нашим вчерашним"героям" - они хоть сами поняли куда нас своими руками подвели. пусть приедут эти "спасатели" и доходчиво объяснят эти женщинам -что вчера происходило на площади в Харькове - и кто теперь ******???
Блин, ну зачем тогда нужны военные? Чтобы было кого 23 февраля поздравлять? Сейчас идет военная агрессия против нашей страны, не МЫ посылали войска в Росиию, они сами пришли в наш дом. Не хочешь защищать страну - верни деньги которые тебе платили как зарплату и иди мой *****у.
 
Назад
Зверху Знизу