В Украине готовится частичная мобилизация

Сам в такой мобилизации участия не принимаю. Только заехал в военкомат оставил контактные телефоны. Военком сам в шоке от такой мобилизации. Мобилизация либо есть, либо нет. Она не может быть частичной.
Я лично считаю, что Украина должна вести себя как Израиль в 48м году. Когда враг кругом, враг сильный и психический больной, а наша армия слабая, весь народ должен готовиться к отражению агрессии. Все, кроме детей и стариков, должны призываться хотя бы на пару недель, приписываться к подразделению, получать штатное оружие и хранить его дома.

Вы представляете что тогда будет?

1800339_221178731405977_1980846396_n.jpg

Так, к слову. Самоходный миномёт. Родом из 60-х.

Ясный пень - не понять. Кто в России пожил, тому и не понять, как туда можно так остервенело рваться. Тут один вывод - либо вам мозг вынесли российские СМИ, либо его от рождения не было, но судя по массовости психоза, скорее всего СМИ поусердствовали. Значит, ждите, придет вам не только "русская весна", а и все остальное потянется во главе с дагами и чеченами. А там уж "Москва слезам не верит" начнется, ждите.

Мисс клон, Вам уже тут нескучно?
 
Сам в такой мобилизации участия не принимаю. Только заехал в военкомат оставил контактные телефоны. Военком сам в шоке от такой мобилизации. Мобилизация либо есть, либо нет. Она не может быть частичной.
Я лично считаю, что Украина должна вести себя как Израиль в 48м году. Когда враг кругом, враг сильный и психический больной, а наша армия слабая, весь народ должен готовиться к отражению агрессии. Все, кроме детей и стариков, должны призываться хотя бы на пару недель, приписываться к подразделению, получать штатное оружие и хранить его дома.

док... так ты предатель??? а может не враг противник больной...а наша армия больна??? метастазы, на последней стадии??? кстати не совсем корректное сравнение с Израилем...потому как в Израиле , тогда влилось много народа, имеющего реальный боевой опыт и притом этот народ "Дядя Джо" хорошо вооружил... Док вам таки к врачу надо...вы очень неуравновешенны..подвержены панике...

В самое ближайшее время мы будем наблюдать как Раися будет дохнуть от своей независимости. Обама прощать не планирует. Он за нас договаривается, где нам покупать газ, ядерное топливо и т.д. Так что все идет отлично. :клас:

да уж..маразм крепчал...вам это все обама рассказал? он в соседней палате?

....Так что все идет отлично. :клас:
-Как обстановка???
-Нормально... Пададаю(с) (В бой идут одни старики)
 
В самое ближайшее время мы будем наблюдать как Раися будет дохнуть от своей независимости. Обама прощать не планирует. Он за нас договаривается, где нам покупать газ, ядерное топливо и т.д. Так что все идет отлично. :клас:


Судя по слогу - Вы наивный чукотский юноша:)
За Вас в жизни кто-то что-то делал?
Откуда такая вера в доброго дядюшку СэМА???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, выпускникам дипломы вручают. Это уже их страна.

тю..наших уже стоко в штатах...что им просто скоро будет пиздец...штатам канечно

Прррально! Кто в доме хозяин? Жена сказала "под юбку" - Нассыкун уже там! :D


:клас:


З.Ы. Ходжу и zenavisokого предлагаю от прохождения сборов и выдачи оружия официально освободить - Ходжу жена не пускает, а у Жени тоже не все в порядке. Да и зачем в нашей армии говнюки? :D

в вашей армии? это в диванная Армия Украины?
 
так когда в армию..пан Обломов?:попкорн:

Так то в военкомате знают... :незнаю: Как призовут, так и пойду (сам добровольцем точно лезть не буду - ибо таки ленив как сто чертей! :D).
Но и под женскую юбку, как вы, прятаться точно не буду. :)




По что Нассыкуна забанили? :незнаю:
Оставили без работы проплаченного тролля-обсерателя... :D
 
действительно,зачем?
Это что, вы там стучать на мой пост побежали? :D
Обиделись что я предложил вас в виду подозрения на определенные заболевания в армию не брать? ;)
:D

Или просто натура такая стукаческая? - из-за угла армию обсирать и оплевывать любите, а как вам что-то нелицеприятное сказали, так сразу бежать жаловаться... Достойная позиция! :клас:
:D
 
Обиделись что я предложил вас в виду подозрения на определенные заболевания в армию не брать?
в отличии от тебя я в "армии" 18 месяцев отмотал,поэтому предложения "брать" меня или "не брать" можешь отослать своей бабушке и тете
нормальным людям я пытаюсь открыть глаза не армию,а там пусть сами решают
но тебе я срочно советую поскорее в военкомат и на границу
 
в отличии от тебя я в "армии" 18 месяцев отмотал,поэтому предложения "брать" меня или "не брать" можешь отослать своей бабушке и тете
нормальным людям я пытаюсь открыть глаза не армию,а там пусть сами решают
но тебе я срочно советую поскорее в военкомат и на границу

Так стучали на мой пост вы или нет?
 
В самое ближайшее время мы будем наблюдать как Раися будет дохнуть от своей независимости. Обама прощать не планирует. Он за нас договаривается, где нам покупать газ, ядерное топливо и т.д. Так что все идет отлично. :клас:

Мы в надежных руках?

я срочно советую поскорее в военкомат и на границу

Там и траншея вырыта. Интересно для чего?
 
В самое ближайшее время мы будем наблюдать как Раися будет дохнуть от своей независимости. Обама прощать не планирует. Он за нас договаривается, где нам покупать газ, ядерное топливо и т.д. Так что все идет отлично. :клас:
а потом через несколько месяцев/лет пыль уляжется,и все увидят что из обещанных изменений - только выросший госдолг более $ 100 000 000 000 :D
тем более что почти десять лет назад нечто подобное уже было :D

Там и траншея вырыта. Интересно для чего?
на эту канаву миллиарды спишут :D
 
Это видео может удивлять только тех кто никогда не призывался в армию. Любой призыв на постсовестком пространстве так проходит :D

Последние несколько лет такого уже не было.
 
Не совсем в тему, но очень подходит ко всем политическим обсуждениям ХФ:
prikol-146785.jpg
 
Продолжаем собирать по 5 грн.
5406084878ce33094db3fcdac99b480f.gif


bJbxaaADrSs
 
Назад
Зверху Знизу