В Украине готовится частичная мобилизация

косить не выйдет. НЕ пойдешь за одних - погонят за других. Надеюсь, что я ошибаюсь.

не, если косить то от всех. Типо прогрессирующее плоскостопие обеих лопаток - это не шуточки.
 
нас никто не будет захватывать, нах мы кому нужны. мирное население на то и мирное население. После выборов все успокоется, все разойдутся, кроме боевиков.

ребята, особенно айтишники и бизнесмены, вы 20 лет использовали все возможные схемы чтобы не отдавать заработанные деньги госсударству через схемы СПД, обнал, работа в черную, а сегодня убеждаете о том что готовы отдать жизнь за это же самое госсударство ?

почему айтишник любит Украину ? - дешевая жизнь по курсу доллара. можно не платить налоги.
почему барыга любит Украину ? - дешевая жизнь по курсу доллара. можно не платить налоги.

надо было начинать с люстрации, а не с языка

не верю.
 
Не введут войска. Попугают и перестанут. Украина- стратегическая территория, тут проходит труба, через которую поставляется примерно 60% российского газа, за который рассчитываются валютой. Оно им надо, терять свои же деньги? Без этой трубы экономике России пиздец, тут и воевать долго не надо- трубу подорвал- и конец войне. Можно ещё нефтепровод подорвать. А там россияне сами своё правительство вынесут, когда останутся без зарплат и пенсий.
Но Юля нас всех спасёт- она уже в Москву собралась. Заодно поддержку Путина на выборах получит.
 
Я читав що завтра у ВР будуть обговорювати це питання. Я офіцер запасу, складав присягу, повинен йти, якщо накажуть. А ви?


Куда ты собрался йти? В военкомат? Там жырные пидарюги сами давно на путина дрочат и кроме как брать взятки с призывников нихера не знают что нужно делать.

Давайте озвучим, как людям действовать в случае объявления военного положения в стране и всеобщей мобилизации?
 
Тот, кто пришёл с оружием - не брат, а враг.
Да врешь ты всё и нагнетаешь почём зря. Брат он. И точно так же выполнять приказ будет.
Но активных боевых действий не будет. Пара стычек максимум. Не надо нагнетать.
 
Я читав що завтра у ВР будуть обговорювати це питання. Я офіцер запасу, складав присягу, повинен йти, якщо накажуть. А ви?

Куда ты должен идти?! Воевать против родственников?! Баран блять!
Или у тебя в России никого нет! У многих там братья, родители, родственники, друзья!!!
На кого вы идти собрались. Вообще мозгов не осталось! :confused:

Яценюк и прочите идиоты будут спасать свою власть! Народ круто лоханется если пойдет у него на поводу!
 
модераторы, а нахрена тему снесли про введение военного положения
здесь не только об єтом темы сносят - еще не нравятся темы о местонахождении Януковича, о том, как изменить ситуацию в стране в принципе на цивилизованную и много чего еще

здесь модератор очень почитает Свободу слова!!!
 
насчет газа согласен а вот свет они у нас частенько берут ,транзитные сети с ссср еще живы ,а по поводу газа население потребляет понт по сравнению с заводами,вот пусть политики и дохнут
Я вот чего не пойму. Трубопровод как бы у нас проходит. Перекроют газ нам (или он как-то у нас перекроется чудом небесным) , так и Европа пострадает. Или нет?
 
Русские танки проезжают Волчанск.
 
Назад
Зверху Знизу