В Украине готовится частичная мобилизация

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Учебная мобилизация!

Это было написано в день создания темы, сейчас уже не актуально

На 1 марта 2014 фактически идет Война России против Украины.

Всех готовых защищать Родину прошу скомплектовать тревожный чемоданчик:


К каждом районе города формируются роты охраны. Будет выделены помещения, оборудованы оружейки, вооружение АК. Вроде как будет зарплаты около 3 000грн.
Задачи: охрана военкоматов, админ.зданий, инфраструктуры, противодействие диверсантам.
Режим: пита дежурства. Живешь дома занимаешься своими делами, по тревоге обязан прибыть в подразделение.
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.

 
Останнє редагування:
и кто его даст то оружие? Допы и Гепы вместе с местными мусорами сами полезут флаги менять.
 

Не, не готовы.
 
по умуконечно надобно тикать, пока мосты через Днепр не перекрыты и целы. Но в душе конечно чувствую, что надо тогда будет в махаче против расеюшки поучаствовать сколько бог даст. Многое завивист об обстановки. Со шваброй на танк прыгать я не буду. Если власть и силовики решат слить, то просто нуно будет думать как самим нормально жить подальше отсюда. В понятие слива входит и соплежевание, нерешительное дрочево на тему "шо делать или не делать", и так далее

А злорадство во мне говорит, что пусть беркут танки оастанавливает
 
Готовы. Московские оккупанты вон из Украины, вместе со своими холуями из партии раЁнов!
 

Что-то у меня на беркут нет надежды.
 
Что-то у меня на беркут нет надежды.

НА беркут даже у бимбы надежды нет. Сьебнул к австрийским геям, им он больше доверяет

тс, как видишь, тема заглохла, всем похуй. Ну как по мне показательный результат
 
Что есть родина, и от кого ее защищать?
 

Она ж только родилась.

Может людям надо понять насколько опасный у нас сосед. Осмыслить так сказать. И помогать нам никто не будет. Кроме призывов и угроз отменить визы, никто ничего россиянам не сделает. А пропаганды у них такая, что украинцы по РТР будут выглядеть хуже ССесовцев.
Все серьезней, чем может показаться.
 
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину.

А ещё мы знаем, что майдан здорово приближает Россию к её цели. Спасибо, ребята!
Благодаря майдану России возможно не придётся ничего вводить, майданящие всё развалят на части и нужные подберёт россия (страна-террорист)
 
Что есть родина, и от кого ее защищать?

Понятен ваш ответ.


Вы не одобряете майдан, но как отнесетесь к российским танкам на нашей земле?
 

Без вопросов. Против любого агрессора. Не важно, будет это русски или поляк, румын или мадьяр.
Вероятность вторжения допускаю с любой стороны, наименьшая вероятность подлянок только со стороны Беларуси.
 

Я за объединение Украины, России и Беларуси в Великую Русь. Для меня нет никаких "российских танков" - это наши танки
 
партизанская война-наиболее действенна в данном случае, а так, РФ-хватит и двух-трех дней на всю операцию...
 
бредовый опрос, чп не будет, россия просто так не ворвется
 

При правильно поставленной оборонной доктрине упреждающего удара и наличия ядерного оружия (Кравчук пидорас, спасибо) шансы есть. Вот только весьма неблагонадежное население восточных областей, да, это досадная помеха. Это следствие ошибок слишком либерального отношения к русским. Надо было не разочаровывать руссо-СМИ, которые рассказывали ужасы укрооккупации на востоке, коих не было. А надо было.