В Украине будут производить кроссоверы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197031
В Украине будут производить кроссоверы

28.08.2013 13:08

Корпорация «Богдан» приступила к выпуску пилотной партии легковых автомобилей JAC на автозаводе в Черкассах. Авто появятся в продаже уже в сентябре




Как сообщает «Интерфакс-Украина», первым с конвейера сойдет седан С-класса J5, а в ноябре текущего года «Богдан» начнет выпуск еще одной модели - компактного кроссовера S5.

Согласно прогнозу специалистов компании, с началом серийного производства автомобилей JAC их стоимость для покупателей в среднем удастся снизить на 10 тыс. грн.

«После организации производства на заводе в Черкассах планируется снизить стоимость седана J5 с 104,9 тыс. грн. до 99,9 тыс. грн., а ориентировочная стоимость базовой комплектации кроссовера S5 с началом производства составит порядка 139 тыс. грн.», - уточняют в компании.

Уже на первом этапе корпорация планирует достичь уровня локализации более 50%, что позволит экспортировать авто за пределы Украины, в первую очередь в Россию.

В сентябре в торговой сети корпорации начнутся продажи пяти моделей автомобилей JAC, на которые уже объявлены цены. В частности, флагман модельной линейки - седан J5 с бензиновым двигателем 1,499 л (Евро-4) будет стоить от 104,9 тыс. грн., с двигателем 1,8 л и АКП – от 129,9 тыс. грн., а кроссовер S5 – от 154 тыс. грн. (с 2-литровым двигателем).


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дожились... крупноузловую сборку китайских автомобилей т.е. прикручивание колес и сидух называть производством и пробивать на это госльготы.
 

та пох - пусть хоть что-то делают, чем больше у нас будет разного собираться тем больше вероятность, что однажды это перерастет в качество.

К тому же сейчас многие китайцы качеством лучше автозаза
 
Дожились.... я помню 25 лет назад батя с завода в счет зарплаты принес китайских пуховиков, так из них знатно перья лезли - носить было не возможно, но дешево
это из той же серии....
 
Это говнище должно стоить не дороже 15куе, чтобы спрос был.
Эть Вы погорячились, батенька. Ему цена до 10к у.е, так как сделано из отходов чермета и фольги пищевой . И товарец неликвиден, запчастей нат, б/у китайц продать это почти научная фантастика.
 

Ты хочешь сказать, что с тех пор ты не держал в руках ни одной вещи, изготовленной в китае?
Пойди на форум айфонодрочеров это напиши.
 
Хорошо, Китйский автомобиль, Украинская зборка, цена немецкого автомобиля.
 
цена немецкого автомобиля.
Вот это обычно и напрягает...
А на немцев и японцев заград пошлину протолкнуть....папуасия...



В Китае
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоимость от 16-25 тыс $
 
Останнє редагування:
китайская шляпа.

форза - говно редкое, да еще и нашей сборки. Даже металл кузова тоньше китайских дверей
, хз как как это уг прошло краш тесты. Это УГ из новости 100% такое же. Вмето того, чтобы пустить на рынок нормальные авто, 3 пидараса все пытаются изьебнутся, дабы посадить народ на брички, и срубить капусту. Вот только хуй

стоимость для покупателей в среднем удастся снизить на 10 тыс. грн.
это как раз размер введенного экосбора. Пиздуны
 
а хули, в любом случае лучше говноваза будет
 
что говорить авто из фольги
кто за такую цену это говно купит
цена китай авто должна не превышать 5-6у.е. тогда и спрос будет
 
Легкий кроссовер может ветром сдуть с дороги