В супермаркетах работают рабы.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
В супермаркетах работают рабы.

Знакомая устроилась работать в супермаркет "Класс".
Пашут по 12 часов пять дней, затем один выходной, системы штрафов, в туалет -на 7 минут, отпрашивайся,там нет даже туалетной бумаги, мобильным пользоваться нельзя,кассиры по 12 часов на кассе, продавцы по 12 часов на ногах....купить продукты для себя, в свой законный перерыв нельзя, система доносов.
Другая работала в "Восторге" примерно рассказывала тоже.За год работы за холодильным аппаратом получила воспаление суставов, от которого не может избавиться.
На трудовое законодательство там срали с высокой колокольни.Большие переработки.Понятно, что долго она там не задержится.Это еще молодежь может пару лет там продержаться.Гробят дураки свое здоровье.Не стоит эта работа ломаного гроша.Уважайте себя, нечего этих упырей обогащать и гробить себя, загоняя в добровольный концлагерь.
 
И че?
типа омерику открыла?
 
На трудовое законодательство там срали с высокой колокольни.

В Украине вообще не любят закон соблюдать. Это же не Америка.

Везде работают рабы

Нет. Рабы в Украине работают только на зонах.
 
Зато в супермаркетах дешевые продукты. Если поднять зарплату рабам, то цена будет дорогая
 
тю... неквалифицированный труд. а шо вы хотели?
меня вот туда пару раз на закупку звали, я, если соглашусь, тоже рабом буду считаться?
 

Звериный оскал капитализма. Угнетение трудящихся. Эксплуатация трудового народа.
 
чето ТС занесло говнотемы постить, это так водка влияет?
 
да, в больших конторах люди - биоеденицы, которые должны либо ебашить либо здохнуть