В стране двоевластие

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення

ivanov

I
В стране двоевластие

В Киеве оппозиция проводит учредительное собрание Народной Рады Украины, призванной заменить собой Верховную Раду Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






 
Начался долгожданный распад бывшей УССР.
С чем всех и поздравляю.
Началось то, что должно было случиться еще в 91 году.
 
Начался долгожданный распад бывшей УССР.
С чем всех и поздравляю.

Лично я уверен, что если Украина начнёт распадаться, Ахметов присоединит Донбасс и прочую Юго-Восточную Украину к ЕС и прочим НАТО. Ложиться под Путина Ренату явно не хочется. Все же помнят печальную судьбу Ходорковского.
 

Распадется - это точно. Этого требует жизнь.
Ринат не такой и глупый - против народа ничего не сделает.

Вообще-то, если Янукович этой ночью разгонит этот шалман, арестует путчистов, то Украина еще какое-то время сохранится в нынешнем виде.
 

Великолепно. Ну теперь надо ждать Северодонецка, это уже проходили, только на меньшей ноте нетерпимости.
 

Ну ладно Донбасс, но ЕС и НАТО ужасный Ахметов тоже уже поработил? Что хочет к ним присоединяет.
 
Ринат не такой и глупый - против народа ничего не сделает.

На Донбассе живёт не народ, а шахтёры, шо Ренат им скажет, то они и будут делать. А кто не согласен, того Ренат завалит и закопает на терриконе. А що, вы, блядь, думали, шо это демократия? Знайте, рабы, своё место.
 

Да шутки-то хреновые - со слезами на глазах.

Это ты "типо народ" ?
Нет, народ только на Бандеровщине - все остальное рыгокомуняки.

Не спеши.
 
Не совсем ясно только, как негрубые без своего европейского и американского майна проживут. Деревянными перебиваться? Ну-ну... )))
 
Акуеть..Это "Ринат и остальные олигархи" - должны развалить государство, в котором "они на первых ролях" - для того, чтобы удержать Януковича при власти , того Януковича -который "думает о своей семье" и за счет этих самых олигархов и хочет быть "самым богатым в Украине"...У придурков поддерживающих и расказывающих об "развале страны" вообще мозгов нету...
 

Да, похоже на Югославский сценарий... то же с двоевластия начинали...

Это ты "типо народ" ?

А народ за Россию)))
 
Кролика -знаю, боксера - знаю, бандерчука -знаю, а четвертый чего за дед?
 
Эти клоуны - власть??? Ну насмешили...