Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Вчера жители слободы балу и макса нет, могли померять свои силы не с кем-нибудь а с самим bLust.Zay (он вчера ко мне в гости приходил), только один счастливчик решился поиграть... ну и конечно же проиграл. К слову замечена некорректность других игроков в старого крафта, в частности втрой чел видит что проигрывает взял пайзу и ждал до тех ор пока Заяц не вышел... К слову bLust.Error победитель ВЦГ2004 в Харькове.
Ну, я хочу с тобой погамать - ты как насчёт?
Не могу я пока понять прелести этого форума, хотя, мб, попозжее и пойму - чем чёрт не шутит, - хотя вряд ли, ибо мне такое надоедает.