В США честное правосудие?


Доказательства бывают гораздо ближе чем вы думаете :

Вашингтон готов вновь предложить Тегерану обменять иранский низкообогащенный уран на топливо для атомного реактора.

Об этом сообщил представитель Госдепартамента США Филипп Кроули на брифинге в среду. Он добавил, что Вашингтон полностью готов развивать предложенный ведущими державами обмен топлива для исследовательских целей Ирана на производимый Ираном низкообогащенный уран.

Договоренность на этот счет была в мае достигнута Тегераном с Турцией и Бразилией, однако его выполнение было сорвано, передает BBC.


Чем не заговор?
 

Ферокс Америку открыл (причем буквально). В США больше половины процессов заканчивается мировым соглашением между сторонами. В данном случае одна сторона (шпионы) согласились признать себя виновными, а другая сторона (правительство) согласилась их в обмен на это выслать. Суд утвердил это решение и всё.
 

Ты напиши откуда у тебя такое представление взялось?
Обрати внимание, я даже не пытаюсь от тебя добиться УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств.. Я уже согласен на хоть что-то...


Это уже булыжник в огород ПР..

Не ожидал я от тебя такой смелости.
Или ты просто здесь "в запое", так погрузился в спор, что не заметил: у нас уже дней 125 как власть получил волевой и эффективный лидер...
 

Ты привык делить людей на Оранжевых и ПР, это твоя главная проблема... ПР тоже уроды, как и Оранжевые, просто Оранжевые защищали интересы свидомых и только свидомых, а ПР русскоязычных, причем еле, еле, душа в теле, но все же, как то... Потому русскоязычные к ПР относятся более благосклонно... Благосклонно... Но в иконостас их не ставят, ибо они тоже уроды... Фирштейн?
 

Мне так кажется, что ты делишь всех на Букина и остальных, которые должны внимательно слушать всю белиберду, которую ты пишешь ..
 

Не слушай... Тебя кто заставляет? Если ты слушаешь, то ты сам хочешь это делать... Дык не хоти...
 

Во-первых, ты очень шустро по клавишам клацаешь и от тебя бывает трудно скрыться, а во-вторых, был бы ты один такой...
 
Выбери себе собеседника по душе и общайся... Проблемы?

Это серьёзный вопрос. На который я никак не могу найти ответ.
Меня лично интересуют люди, интересующиеся политикой, любители в политике. А ты просто общаешься... Надо бы тебя выгнать туда, где просто общаются...
 
В США честное правосудие?

Что за вопрос? Какое такое "честное"? Для кого "честное"? Вопрос по-енакиевски. В США судят по закону? - так, ИМХО, таким должен быть вопрос.
 

по закону тоже может быть нечестно, как и честно но не по закону...

как говорится, если делить по-честному, то поровну не получается...(ц)
 

Ага, только понятие "честно" у каждого свое. А вот понятие "законно" одно на всех.
 

...да даже если ты и захочешь отнять у тебя ничего не получиться, потому что это один из краеугольных камней американской демократии.
Выбей этот камень....здание рухнет