В России против Apple iPhone, так как им можно снимать детское *****

Заодно запретить все телекоммуникации... Ну а хули... По ним ведь можно ***** передавать.
 
Да чего там, отрубить инет вовсе. Сделать Вай-Балалай и контентную фильтрацию на уровне провайдеров.
 
Председатель Российского думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина назвала смартфон Apple iPhone устройством, с помощью которого совершаются развратные действия против детей. Об этом сообщил «Ленте.ру» директор по внешним связям компании Rambler&Co Матвей Алексеев, присутствовавший на расширенном заседании комитета в четверг, 3 июля.

Именно с помощью iPhone, по словам депутата, в основном снимается детская ***********. Мизулина привела в пример случай в одной из российских школ, где учитель физкультуры снимал на мобильное устройство Apple насильственные действия над школьниками.

Депутат также заявила, что мобильный интернет все чаще служит каналом доступа к детскому ***** и иному опасному контенту. Ранее Мизулина выступила с инициативой о том, чтобы российские операторы связи должны были по умолчанию включать для всех клиентов «детскую» фильтрацию интернета. Согласно идее депутата, тот, кто захочет увидеть «полный интернет», сможет написать заявление оператору, предъявив подтверждающие возраст документы.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все больше и больше напоминает одну придурочную комунистическую страну .......это даже пугает ..они же реально зомби ,...и это 21-й век ??? :eek:
 
Да чего там, отрубить инет вовсе. Сделать Вай-Балалай и контентную фильтрацию на уровне провайдеров.

Все уже готово: проект внутреннего интернета "Чебурашка" и нацианальный поисковик "Спутник"
 
Осталось добавить у кого есть айфоны это потенциальные режиссеры детского *****!
 
Mizulinaubitdetey.jpg


А ведь я эту Елену Мизулину с 1994 года помню. Она тогда состояла членом Совета Федерации от Ярославской, кажется, области. И видной активисткой партии “Яблоко”. А хотела быть, наоборот, судьей Конституционного Суда. Страшно хотела. До такой степени хотела, что сколотила целое лобби против обсуждавшегося тогда закона о КС, и посылала тогдашнему предстелатиелю суда Владимиру Александровичу Туманову… недвусмысленные месседжи через надежных людей, что вот, дескать, пока ее судьей не выберут, она закон этот хрена-с-два пропустит, и нормально работать суду не даст. Политические нравы и манеры в те поры были веселые, боевые, и такая вот парламентская интрига вполне оказывалась в порядке вещей.
Но Туманов даром что был на вид тихий-интеллигентный профессор, не смотри что утратил совершенно после какой-то болезни голос, и говорил еле слышным хрипловатым шепотом. Когда надо, умел стоять насмерть, и продавить его было нелегко, вот уж точно не Мизулиной этой было пытаться на него лезть. Так что послал ее Владимир Александрович тверо и решительно, хоть и шепотом, как всегда.

И надо же совершенно в то же самое время случиться еще другой истории, с той же Мизулиной. Явилась она к тех времен председателю Комитета по Конституционному законодательству Совета Федерации Иссе Магометовичу Костоеву (мужественному сыну ингушского народа), и довела его сначала до слез, а потом до холодного бешенства тем, что стала требовать служебной квартиры увеличенной площади, в связи с необходимостью оказания квалифицированной медицинской помощи любимой кошке, у которой ожидались тяжелые роды. Дескать, имеющаяся квартира не позволяет разместить требующийся по такому случаю персонал и оказать животному родовспоможение на должном уровне, тем более что кошка относится к ценной и редкой породе.
Исса Магометович сначала хотел просто удавить Елену Борисовну. Но потом взял себя в руки и придумал кое-что получше. Он попросил депутата Мизулину написать заявление насчет квартиры и кошки на его, Костоева, имя. И она написала. А я в то время был политическим хроникером газеты «Сегодня» и почти каждый день писал репортажи и комментарии на злободневные темы развития русского парламентаризма. Так что Костоев это заявление подарил мне. Ну, и я соорудил на его основе глубокомысленнейший очерк нравов, царящих среди российских сенаторов. Мизулина тогда сильно бесилась и требовала опровержений. Но мы с Иссой Магомедовичем ничего опровергать не стали.

Ох.
«...И зачем я помню, что Селевк Первый в триста шестом году до нашей эры победил какого-то Чандрагупту?..»
В самом деле, зачем? Кому это теперь интересно?
Вон, Елена Мизулина – мощным и влиятельным сделалась политиком. Об «Яблоке» прежнем постылом не вспомнит уж и в кошмарном сне. И затевает расследование на высшем государственном уровне, исполнясь решимости выяснить, зачем это одна наша с вами хорошая знакомая засовывала себе в вульву курицу посреди паустынного зала одного питерского супермаркета...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну и
cf9e5b0f82e6df3400d88d07e61.jpg
 
Останнє редагування:
Где у них мозг расположен?
Шта?
А ещё гипюровые трусы вредны для здоровья, джипиэсы, еда, вода и воздух. И вообще, жизнь- штука вредная, от неё умирают.
Так что и это там скоро запретят.
 
а топором можно голову отрубить - запретить топоры в рашке. :іржач:
 
Знакомьтесь, премьер-министр России, Дмитрий Медведев, 1986 год
1J1ZqBWxiAISlyaqARDOsDQH0wbW76Q
 
Так ***** можно снимать любым телефоном с камерой. Пусть тогда все камерофоны запретят вместе с цыфровыми камерами)))
 
Так ***** можно снимать любым телефоном с камерой. Пусть тогда все камерофоны запретят вместе с цыфровыми камерами)))

Не шарите вы в *****.
***** получается только на американских телефонах.

А в андроидных гаджетах только ость американская, а остальное нет...

Я вообще считаю что в России надо запретить американские буквы.
 
Детей запретить- тогда детское ***** снимать не с кем будет.
 
Интересно , а в России не пробовали по айфону просто звонить? Или по России эта опция отключена?
 
О нет! Мой айфон - источник разврата и педофилии!!! Придется стукнуть на него в ментовку и не прикладывать его к уху, а то мало ли что! А то так и до сепаратизма недалеко. :)

Мизулина ёбнтая как Шляпник из сказки.
 
Назад
Зверху Знизу