В России пожар на Атомной подводной лодке!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
В России пожар на Атомной подводной лодке!

Ну вот, почти классика "обезьяна с гранатой"

В доке загорелась атомная подводная лодка, толком пожар потушить не удалось поэтому док решили притопить вместе с лодкой, дешева и сердита

Народу как всегда сказали что горят автомобильные покрышки, а не атомная подводная лодка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Gq_TYulNngE

Вроде такое корыто жарится

 
на видео четки и ясно видно, что горит покрышка от москвича - 412
 
тушили 9 часов, да не дотушили, теперь ремонт минимум на полгода

зы: там у них ещё самолет взорвался Сушка. по ходу празднование нового года и проводы старого в самом разгаре у них
 
теперь ждём оттуда яблок размеров с человеческую голову, и клубнику размером с кулак
 
Как-то уже довольно неприятно читать свидомые восторги по поводу трагедий у соседей. То Курск, где погибло немало украинцев, то Саяно-Шушенская ГЭС, где также наверняка погибли украинцы и т.д..
Сука, да будь у нас такие подлодки, не только загорелась бы, а и еб..ла бы боезапасом. Как будто у нас все чин чинарем.
Как кто-то выше заметил, вспомните хотя бы трагедию в Скнилове..
 
русские любые проблемы порешают по мере их возникновения ,а мы -вечные терпилы -только стонать и плакать
 
это да, стон и плачь- любимое занятие путиноидов в Украине
Бля, хвора людина!
Франк, ты вообще слышал, что в РФ кроме Путина еще 150.000.000 граждан, из которых хрен знает сколько украинцев. Так ведь страдают во всех этих трагедиях именно они, а не Путин. Так в чем здесь повод для восторга? Комплекс неполноценности мучает? Радуешься, что более сильный какой-то там урон понес? Убого это выглядит. Тьфу...
 
Где ты увидел, чтоб я восторгался? Эта первая моя реплика в этой теме вообще и была реакцией на хамство в отношении украинцев. а тебе наверное этот высер понравился?
 
Ну вот это вообще лолики шуткують!
 

Когда сильный насмехается над слабым - это выглядит ещё более убого.
А, ну да, украинцы ж должны молчать в тряпочку ибо русофобство, все дела...
 
Ты себя, свидомого, не равняй со всеми украинцами, пож. Это две огромные разницы.
Кстати, дай пример, где несвидомые украинцы столь бурно радуются трагедиям у западных соседей?


Если я что-то пропустил - извини, твой пост на глаза попался, вот и ответил. . Первые посты произвели впечатление.
Никак не могу понять, что людей радует в чужих неудачах? Ну взорвался в штатах в свое время шатлл, ну чему здесь радоваться, если погибли люди?
 

А кто вообще прям так уж радуется? Я что-то нигде радости не замечаю. Да, косточки перемыть есть такое, бывает, но что-бы радоваться как ты говоришь... хз, даже не знаю
 
Вот вам тогда ещё одна иллюстрация этой самой безалаберности:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно "повеселило" заявление старшего вице-президента РКК «Энергия» по поводу этого "происшествия":
Впрочем, кого им там бояться?
Ведь всех злобных террористов-диверсантов ( включая даже потенциальных) давным-давно позамочили в сортирах...