В результате обстрела сил АТО террористами из системы «Град» погибли более 20 военных

как на них прицелились ?? лупили то точно , т.е знали что кучно стоят , знали где стоят ,,,,,как бараны на бойне ???

ополченцы ведут разведку беспилотниками,
скорее всего россия помогает в разведке
а кому принадлежат мобильные операторы?
можно не только прослушивать но и точно определить местоположение.
 
И как после этого кошмара мы можем мириться с пособниками террористов вокруг Ленина((((((((((((((((((((((
Они ж под теми же флагами, под которыми стоят убийцы наших ребят((((
 
Надо быстрее чистить Лугандон с Даунбабве. Чем дольше затягивание и открыта граница, тем больше будут потери.
это давно понятно,если б зардыше сровняли кубла ватников в зданиях сбу,обл.одминистрациях и т.д.,и сровняли с землей вместе со всеми(вы понимаете),ввели воен. положение и зачистили войны так таковой бы небыло и о жертвах мы бы не говорили,плохо это или хорошо в одессе 48 погибших все,зат в городе более менее порядок,у нас на рымарской постреляли немного,ультрас на плехановской немного оторвался,в конце концо винницкий ягуар более менее поработал,слава богу,более менее порядок,вата в дыры позалазила,осталось работать мвд и сбу...а в этом тоже большой вопрос
 
Я тебе окажу услугу. Я тебе глаза открою и порчу сниму.

Вы, диванные воины поезжайте сюда, поживите в оккупации, поклейте листовки, пособирайте информацию, потряситесь от волнения, когда к подъезду вечером подъезжает машина, поработайте с электоратом, а потом послушайте от диванного хомяка, что вы все там 80-90% дебилы.

Я уже приводил примеры и про митинги и про поддержку армии и про подполье, но, судя по всему, понять это сложно. Для вас тут все сепаратисты, кричавшие россия-россия.

Что бы понять определенные вещи, нужен мозг. Извините, если грубо.

Вы не горячитесь, не все сепаратисты и тем более террористы и тем более из жителей местных. А то что некоторые перегибают палку - это от недостатка культуры.
 
Скрин.jpg
attachment.jpg
Это разгром
в котором виноваты генералы и руководители АТО.
Операции надо проводить,а не стоять в поле и ждать когда прилетит!

Специально для будущего Нюрнберга подставили ребят ?
Их смерти были нужны судить Путлера и его банду ?
Для введения нового пакета санкций , ребята отдали свои жизни ?
 
нам каждый раз центризберком показывал
если все не так - простите... но что-то подсказывает что недалеко от 80% ушло

Вот наш центризбирком -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совпало? Потому, что в протоколах написать можно все что угодно.

А вот тут совпало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А знаете почему? Потому, что фармазонить уже было не кому.
 
только ЕС опять выразит "обеспокоенность" - ну не в первой же, как они там вообще в ЕС то живут в постоянном "беспокойствии"
а ты думаешь что они сильно хотят впрягаться? оно им нужно? они и так понимают что раша охуела в край но они привыкли жить сыто и мирно, и наверно не могут представить что б их это коснулось поэтому так себя и ведут... им похуй на Украину, жаль что наши долбоебы политики не понимают этого, хотя я не против ассоциации с ЕС но совсем ложиться под них это пиздец как тупо...
 
это давно понятно,если б зардыше сровняли кубла ватников в зданиях сбу,обл.одминистрациях и т.д.,и сровняли с землей вместе со всеми(вы понимаете),ввели воен. положение и зачистили войны так таковой бы небыло и о жертвах мы бы не говорили,плохо это или хорошо в одессе 48 погибших все,зат в городе более менее порядок,у нас на рымарской постреляли немного,ультрас на плехановской немного оторвался,в конце концо винницкий ягуар более менее поработал,слава богу,более менее порядок,вата в дыры позалазила,осталось работать мвд и сбу
К руководству АТО много вопросов ?
Почему не уничтожают руководителей террористических организаций ДНР,ЛНР и прочую гадость ?
Почему парни сидели в поле у всех на виду столько времени и не атаковали врага ?
Почему бездействовали и не очищали Украину от мерзости ?
 
а ты думаешь что они сильно хотят впрягаться? оно им нужно? они и так понимают что раша охуела в край но они привыкли жить сыто и мирно, и наверно не могут представить что б их это коснулось поэтому так себя и ведут... им похуй на Украину, жаль что наши долбоебы политики не понимают этого, хотя я не против ассоциации с ЕС но совсем ложиться под них это пиздец как тупо...

А что делать? Придется впрягаться, решать что-то.
 
а ты думаешь что они сильно хотят впрягаться? оно им нужно? они и так понимают что раша охуела в край но они привыкли жить сыто и мирно
Не в этом дело.

В Европе (по крайней мере в Германии и Франции) считают что США "охуели вкрай" и рады напакостить США хотя бы руками России.
 
Я тебе окажу услугу. Я тебе глаза открою и порчу сниму.

Вы, диванные воины поезжайте сюда, поживите в оккупации, поклейте листовки, пособирайте информацию, потряситесь от волнения, когда к подъезду вечером подъезжает машина, поработайте с электоратом, а потом послушайте от диванного хомяка, что вы все там 80-90% дебилы.

Я уже приводил примеры и про митинги и про поддержку армии и про подполье, но, судя по всему, понять это сложно. Для вас тут все сепаратисты, кричавшие россия-россия.

Что бы понять определенные вещи, нужен мозг. Извините, если грубо.
я писал про президентские выборы, когда выбирали януковоЩа, а не про референдум

я так же не верю в цифры референдума
 
Назови мне соответствующий метод обстрела из "града" компактной стоянки войск? Назову я: обстрел из всех имеющихся стволов расположения компактной стоянки противника. Подсказать где это?
И чем больше мы будем юридически жевать сопли, тем больше будет физических трупов наших бойцов. Я уж умалчиваю о сотнях калек, которых нам с тобой кормить - живы, и слава Богу.
Государству будет кирдык скорее, когда солдаты пошлют нахер бездарное командование и развернут технику на Киев, спросить где наши бронежилеты, генералы, разведка, авиация и прочая херня, которая должна обеспечить возможность воевать. Вот тогда уж будет точно пиздец, причем не одному городу-миллионнику. Что бы этого не произошло, весь этот цирк надо заканчивать, чем быстрее, тем лучше.
Формально - это война, а войны ещё не разу не велись за население, только за территории.

Хм.. странная логика значит населения тебе не жалко,а солдат жалка ну ты просто спец.Вот только объясни в следующий раз ты где будешь набирать солдат уж не из этого населения которое ты так мечтаешь уничтожить ?
 
Наконец-таки у Украины появится формальный повод захватить Ростовскую и Белгородскую области.
непоявится,великие переговорщики и миротворцы кучма и кравчук просрали ядерный потенциал,а любый друг часть1,дорезал последние стратегические бомбардировщики
 
был, моя подруга со своим семейством референдила, сейчас в харьков сбежала - зла не хватает
ну то ей сказали, что она референдила. Там результат 89% опубликовали за 3 дня до самого референдума. Так что твоя подруга могла и не ходить.
 
Пойду помяну погибших. Выпью за выздоровление раненых.
Нервы не выдерживают.
Пожелаю лютой смерти всем виновным в гибели ребят.
От наших штабных крыс генералов, до тех кто навел Град и нажал на кнопку.


Слава Героям Патриотам Украины!
 
К руководству АТО много вопросов ?
Почему не уничтожают руководителей террористических организаций ДНР,ЛНР и прочую гадость ?
Почему парни сидели в поле у всех на виду столько времени и не атаковали врага ?
Почему бездействовали и не очищали Украину от мерзости ?

Так пропаганда их окрылила по 1000 сепаров выкашивали вот они и подумали,что там их не осталось!!!А видишь как оно оказалось,что не совсем это так!!!
 
Назад
Зверху Знизу