В продажу поступает первый телефон в Украине под брендом МТС с пожизненной гарантией и без контракта

Неужели Ваше самоуважение определяется стоимостью телефона/других цацок?:eek:

совсем даже нет.
собственно чего смущаться? могу вместо дешевой звонилки МТСофона достать из другого кармана смарт на андроиде, рутованый, с последней возможной кастомной прошивкой от лешака, с тарифом заточеным под инет и смс :D
для звонков одно. для инета другое. главное, хочется чтоб телефон выглядел новым а не облезлым.
 
Неужели Ваше самоуважение определяется стоимостью телефона/других цацок?:eek:
Частицу НЕ пропустил, и сразу все поменялось в жизни!!:)))) на самом деле хотел сказать что "НЕ чувствую себя человеком второго сорта"... думаю чем беднее страна тем люди больше выделываются, в богатой Швейцарии никто и не обратит внимание какой у вас телефон...
 
Троян, очень в тему сказано, ну уж такие люди у нас)) добрые, умные и завистливые и выпендрежные, вот представляю сижу в ресторации с подругами, достаю мтс 236 за 200 грн и выкладываю на стол))) мои крали со стулов попадают, потому что у всех практически айфоны или крытые смартфоны )) у кого розовый, у кого фиолетовенький со стразиками)))
а тут я такая героиня, скромная и независимая))

да лучше быть такой скромной героиней, чем одной из "таких" :yahoo:. Как на меня умные люди давно уже не встречают по одежке или цвету вашего телефона. А если ваши подруги захотят упасть со стульев только потому , что у вас слишком простой телефон, то извените меня, но с подругами вам не повезло.
 
Судя по внешнему виду нокиЯ у МТС спёрла дизайн для своего 6300 :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу