Реклама Смартфоны в Харькове Samsung, Xiaomi, Poco, Motorola, Realme, Cubot, ZTE

Здравствуйте, спасибо за вопрос.
Например Вас интересует Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb Grey , допустим он есть только у нас. И вы хотите его приобрести ... Приходите, смотрите , покупайте.
Реальным покупателям мы всегда даёт телефоны в руки. Даже если вы хотите просто посмотреть , приходите, дадим посмотрите.

Уважаемый администратор! Вы меня запутали, сначала говорите приходите посмотрите, покупайте. Я телефон нигде не могу посмотреть такой модели. Приду посмотреть и допустим мне он по размеру не понравится, Вы пошлете с магазина как и других. Желание посмотреть телефон есть в Вашем магазине, если и понравится то куплю не думая. Да и вопрос сразу, в случае возникновения сложностей в работе с телефоном обращаться к Вам и Вы без проблем отреагируете? Или будут конфликты?
Я ни в коем случае не провоцирую, хочу понять насколько Вы ответственно и с уважением относитесь к покупателям. Заренне благодарен за ответ
 
Добрый вечер интересует цена на Lenovo zuk1 и meizu mx5 и что лучше приобрести из этих двух девайсов ?
 
Добрый вечер интересует цена на Lenovo zuk1 и meizu mx5 и что лучше приобрести из этих двух девайсов ?
Здравствуйте, спасибо за вопрос!
Дело конечно каждого , вкуса и цвета.. Но лично наше мнение это Meizu MX5
- очень классное по Flyme 5 (Global)
- шикарный металлический корпус
- FullHD Amoled экран
- X10 Turbo + быстрая зарядка (в комплекте)
- Экосистема Meizu (Flyme) - что то в этом есть.
- Постоянное получение обновление.
- Очень классная камера 20мп с лазерным автофокусом.
- mTouch 2.1

Просто уже больно нам нравится продукция Meizu!
 
Уважаемый администратор! Вы меня запутали, сначала говорите приходите посмотрите, покупайте. Я телефон нигде не могу посмотреть такой модели. Приду посмотреть и допустим мне он по размеру не понравится, Вы пошлете с магазина как и других. Желание посмотреть телефон есть в Вашем магазине, если и понравится то куплю не думая. Да и вопрос сразу, в случае возникновения сложностей в работе с телефоном обращаться к Вам и Вы без проблем отреагируете? Или будут конфликты?
Я ни в коем случае не провоцирую, хочу понять насколько Вы ответственно и с уважением относитесь к покупателям. Заренне благодарен за ответ
Спасибо за отлично поставленный вопрос.
С таким раскладом мы с радостью Вас встретим и всё покажем. Согласен с тем что некоторые модели телефонов обязательно нужно подержать в руках перед покупкой. Смело приходите в магазин и подходите к продавцам. Вам, всё покажу и вы примите решение.
В случаи если товар оказался бракованный не по вене покупателя - то если это сертифицированный телефон - Вам в официальный СЦ. Если это ЕВРОПЕЕЦ или КИТАЕЦ - то все вопросы к нам и требовать всё с нас! Мы всегда пытаемся решить все вопросы без конфликтов. К сожалению не всегда получается, но мы честно стараемся. В течении 14 дней если товар надлежащего внешнего вида - то мы меняем на новый аппарат. Если нет - то в течении месяца - бесплатный ремонт. Так же можно продлить гарантию.

Гарантия: (UACRF - 12 месяцев) | Europa/China - 1 месяц. (+5% к сумме = 6 мес.) (+10% к сумме 12 мес.)
 
Добрый день!прошивка какая на XRN3 Pro 2/16 ,?
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, ожидается ли у вас Meizu M3 Note?
Если ожидается, то хотя бы ориентировочные месяц и цена.
Заранее спасибо)
 
Планируется поступление Nexus 6P?
 
Добрый день! Какая прошивка на Meizu MX5 16Gb (Gray)?
 
Здравствуйте,есть в наличии Xiaomi Redmi 3 16Gb (Gold) ? Цена актуальная? Спасибо.
 
Почему у вас постоянно дорожает Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb ? При гарантии один месяц у вас получается самая высокая цена...
 
Как с гарантией Xiaomi Redmi 3 16Gb?
 
Здравствуйте!
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb, цвет серый. Есть в наличии? Какая цена? Что идет к нему в комплекте. Какая гарантия.
Спасибо!
 
Здравствуйте,есть в наличии Xiaomi Redmi 3 16Gb dark grey ?
 
nexus 5x 16/32 и meizu mx5 на 32 гб есть и какая цена?)
 
добрый день, интересует телефон meizu m3 note
 
Назад
Зверху Знизу