В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Шо характерно: пока руссо-фашистские свино-собаки не засунули свой вонючий еблет, в Украине не было никаких терактов. Распиздяйство, да, было.
 
Це апріорі. Для цього їм і причин не треба.

Да..это просто так не закончится...
Кадр: Керчь ИНФО / Youtube
Мужчине, который подозревается в причастности к взрыву в керченском техникуме, на вид 23 года, он похож на татарина. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Он рассказал, что мужчина устроил стрельбу, добивая раненых, а потом был застрелен охраной. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

У всех, поступивших в крымские больницы, минно-взрывные ранения. Из тел пострадавших извлекают метизы — мелкие болты и винты.

НАК сообщал, что в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства, погибли 10 человек, пострадали 50, большая часть из них — подростки.

Следственный комитет квалифицировал это как теракт. «Уголовное дело по факту взрыва в колледже Керчи возбуждено по ст. 205 УК РФ (террористический акт)», — объявила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самый большой вопрос для каких целей это было сделано?Надеюсь люди ответственные за безопасность в Украине понимают это и примут меры.
 
Быстро как хуйло расчехлилось. И кто еще верит, что это коварные биндеровцыправосекихахлы такое сотворили:рл:
0chgcj.jpg
 
Быстро как хуйло расчехлилось. И кто еще верит, что это коварные биндеровцыправосекихахлы такое сотворили:рл:

Да то стандартная отписка,он сейчас на переговорах,которые кстати некто не отменял,как принято обычно после таких событий в стране.
 
Он рассказал, что мужчина устроил стрельбу, добивая раненых, а потом был застрелен охраной. Официального подтверждения эта информация пока не получила
Школьная охрана не вооружена. А вневедомственная охрана при таких ситуациях обязана оцепить периметр и ждать групу захвата.
 
Школьная охрана не вооружена. А вневедомственная охрана при таких ситуациях обязана оцепить периметр и ждать групу захвата.

На практике же, все просто съёбывают куда подальше.
 
Фото какого-то школотрона выложили в сеть - говорят он взорвал.
 

Вкладення

  • photo_2018-10-17_14-39-21.jpg
    photo_2018-10-17_14-39-21.jpg
    26.2 КБ · Перегляди: 848
Русский мир звали? А вот и он!
 
Сомневаюсь что в этот раз остановится.
А кто тут предполагал, что они собираются останавливаться?
Московиты пока хорошо себя чувствуют. Рубль крепкий, нефть тоже. Москва давно стоит непалёная. Даже на Западе активы толком никто не отбирает. Газ и нефть покупают. Ни один суд не осмеливается их обвинить в совершенных ими военных преступлениях и агрессии против соседних государств.
 
Назад
Зверху Знизу