Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Париже совершён самый крупный ******

  • Автор теми Автор теми immokey
  • Дата створення Дата створення
не поймите неправильно, но с ***лом сколько не калякай, он все равно останется ***лом. НО. да французы свою лепту внесли в антихуйловскую коалицию. НО. мы как были людьми третьего сорта для цивилизованного мира, так ими и остались, так что сколько помрет нас = *****, а вот умерла кучка французов - горе. да *****!
Когда чечены и грузины гибли под ****стскими бомбами Украина очень переймалась?
 
или хана вашим войскам в котле. Не будь этог козыря, он бы в Минск не поехал.
А когда подпись получили, войска и вывели с котла. С минимальными потерями. Поскольку вывод был заранее подготовлен.
Ну да многоходовочка, или хана вашим войскам, ну почти так и случилось.
Выход подготовлен, а десантники которые пробивали коридор не согласны с этим!
 
Когда чечены и грузины гибли под ****стскими бомбами Украина очень переймалась?

По поводу Грузии тут у кого хватило мозгов трезво анализировать. А по поводу Чечни, тогда еще в Украине показывали только российские новости, с Ельциным, Примаковым, Чубайсом, Касьяновым и подлым боевиком Дудаевым который грозится захватить Москву. Москву ***ть! Я тогда в классе третьем или четвертом был, думал ну ***** себе этот Дудаев опасный, до Москвы дойти может. :D
 
" Расскажи как в городе "русской славы" - Севастополе, среди военноначальников и героев мало *****ав, зато на стеллах памяти половина украинцев, много евреев, татар, армян, грузинов и белоруссов. Поясни как же так, где же русская слава и в чем она проявилась?"
А можно я за того ****на отвечу?
"Русский - это тот, кто говорит и думает по-русски".
Поэтому и ты и я - русские. Прилагательное такое.
И те, чьи имена на стеллах - тоже русские. Пусть и разных национальностей. Приезжай в любую страну и открой рот, чтобы что-нибудь сказать. Тебя сразу идентифицируют.
Им пофиг, что ты украинец, еврей, татарин, армянин, грузин или белорусс. Они будут считать и относиться к тебе, как к русскому.
 
. мы как были людьми третьего сорта для цивилизованного мира, так ими и остались
А кем мы для них можем быть когда выбрали Кернеса? Будем становиться лучше, и к европейцам будем ближе.
 
Мне тоже интересно, про какую валюту ты вещаешь? И какие реформы идут?
А визы с какого именно нового года отменят?
Ну посмотрите на финансовые показатели год назад и сейчас.
И реформы идут, просто вы не в ту сторону смотрите. К примеру на днях было создано Государственное Бюро расследований, куда забрали все тяжкие и особо тяжкие преступления. Или вы не понимаете важность этой кастрации прокуратуры?
 
Ну посмотрите на финансовые показатели год назад и сейчас.
И реформы идут, просто вы не в ту сторону смотрите. К примеру на днях было создано Государственное Бюро расследований, куда забрали все тяжкие и особо тяжкие преступления. Или вы не понимаете важность этой кастрации прокуратуры?

В Украине уже около 8 созданных органов которые занимаются борьбой с коррупцией. :D
 
Что-то вы путаете, мне кажется. Раша долго там бодалась. В результате - деньгами (неустойкой) взяла.
Неустойку россия за Мистрали не получила. Вообще не получила. Поскольку санкции это был предусмотренный контрактом форс-мажор. А выплатили деньги России за проведенную ими работу. Они то половину корпуса сами варили на своих заводах, вот только за это и заплатили.
 
По поводу Грузии тут у кого хватило мозгов трезво анализировать. А по поводу Чечни, тогда еще в Украине показывали только российские новости, с Ельциным, Примаковым, Чубайсом, Касьяновым и подлым боевиком Дудаевым который грозится захватить Москву. Москву ***ть!
Эти же каналы точно так же засерают мозги европейцам как в свое время нам.Но Украина стала поворотным моментом для ****зма.Украина не Чечня и даже не Грузия на наше счастье.
 
Эти же каналы точно так же засерают мозги европейцам как в свое время нам.Но Украина стала поворотным моментом для ****зма.Украина не Чечня и даже не Грузия на наше счастье.

На счет Грузии у меня иллюзий не было, в отличие от знакомых, звонил брат вот грузины *****асы напали на них....
 
to WIZ@RD
С возвращением.Шо там случилось вчера?Кто треугольником наонанировал?
 
а ты точно женского рода?))) Я как наткнусь на твои посты, то одна мысль в голову приходит - ты или припезженная или недотраханная, а скорей всего вообще животное какое-то... Ты кем была до "святого майдауна и священной войны за великую нацию"? Никем, наверное) А сейчас типа по полям бегаешь и смерти в глаза смотришь?))) Насчет отсасывать ты верно подметила - "придут" *****ы - большинство будет отсасывать и ты в том числе - никуда не денешься) Такие как ты и сейчас отсасывают, жаль только что люди нормальные от этого страдают
А я вот читаю твой пост и думаю, шо ты *****. И шо теперь.
 
Выход подготовлен, а десантники которые пробивали коридор не согласны с этим!
Основные войска ушли по заранее намеченной южной дороге, через Лозовое. Пока росийские войска дорогу через Логвиново перекрывали. Сначала прошли минные заградители, обезопасив дорогу с обоих сторон, а потом основные силы пошли.
На райнберте подробно разбирали еще тогда. Без накладок конечно не обошлось, но в целом оставили *******тов под Дебальцево с носом.

Вот только подписи так и не получили,а войска покрошили
Подпись путина стоит под минскими договоренностями, пусть и не под самим планом.
 
Назад
Зверху Знизу