В общественных местах Харькова установят видеокамеры...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
В общественных местах Харькова установят видеокамеры...

в частности возле свечки и возле Агаты )
 
А онлайн смотреть можно будет?
 
Я знаю что веб-камеры в Харькове установлены ещё в 2004 году... Всё началось с "Революции"(та,которая оранжевая)! Друг из Нью-Йорка приезжал,рассказывал,что следил за событиями в любимом городе через инт! И насколько мне известно камеры работают и по сей день!
 
Ага - и преведы передавать )
 
веб-камеры были, только не правоохранительных органов... Укртелеком их ставил - работают по всей Украине уже давно... некоторые частные фирмы тоже ставят... Это немного иное - будут ставить не ВЕБ-камеры, а видеонаблюдение - это разные вещи...
 

И куда будет идти запись, кто будет фильтровать инфу?
 
естественно правоохранительные органы...
 
Прикольно! Может теперь хоть на улицах поспокойней будет...
 
Ну да, некоторые привыкли к камерам. Решетки когда начнут ставить?
 
в частности возле свечки и возле Агаты )

Конечно будут ставить )) Ты видел как снимали длинные флаги на день города возле советской ? ) Разворотили все, что можно )
После таких вандалов и поставят
 
В общественных местах - это в туалетах, что ли ?
 
В кустикаххх
 
А серьезно - камеры, камеры... Камеры?
Идетификаторы на лоб клеить пока не будут?
 
Клепто а ты хочешь?

я за это решение!
 
Не. И камер не хочу. Очень люблю побыть без присмотра
 
Фактически для чего.
Немного представляя возможности камеры (занимался наблюдением) их придется много ставить что бы можно было кого-то положительно идентифицировать. И можно использовать для слежки
Что мне не нравицца - не хочу что бы кто-то знал где я и что я делаю.

А если их немного или они неуправляемые без зума так разве что для панорамы города спецорганам ?
 
Признаю... Люблю памятник холодильнику
А так не будет никакой личной жизни - полезешь на танчик что рядом - там прокатиться или просто так - а к тебе уже наряд едет
 
У нас в городе на душу населения приходится на порядок больше милиционеров чем в других городах.
И шо ? Сильно помагает ?