В НБУ пообещали стабилизировать гривну

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197024
В НБУ пообещали стабилизировать гривну

17.01.2017 15:15
В НБУ пообещали стабилизировать гривну
Нацбанк Украины обещал стабилизировать ситуацию на валютном рынке, а колебания курса гривны являются сезонными




Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил в ходе рабочей поездки в Чернигов, передает Интерфакс-Украина.

«Я разговаривал в понедельник с главой Нацбанка, и она абсолютно четко убедила меня в том, что Национальный банк сделает все, чтобы избежать спекулятивных колебаний и стабилизировать ситуацию», - сказал премьер.



По его словам, у Украины достаточно валютных резервов для того, чтобы стабилизировать ситуацию.



Гройсман также отметил, что падение курса гривны связано с падением деловой активности в период праздников, а также с сезонными колебаниями курса валют.



Премьер подчеркнул, что повышение минимальной зарплаты не повлияло на курс, поскольку первые зарплаты, исходя из нового минимума, еще не выплачивались.



Напомним, 12 января доллар в обменниках подскочил почти до 29 грн./долл. Сегодня котировки гривны к доллару на межбанковском валютном рынке установились на уровне 27,6-27,7 гривны за доллар.


Юлиана Шаповалова
 
Пиздит скатина. Помниццо они раз 500 уже обещали.
 
а нафея тогда обещать стабилизировать, если колебания сезонные? по идее могли бы не обещать, раз оно само устаканится
 
Алкоголичка стабилизирует курс гривны... )) еб.ный цирк!
 
Не трогайте гривну , пусть будет как будет , вы гривну стабилизируете в минус .
 
т.е. он хотел сказать, что после того как будет выплачены первые зарплаты, исходя из нового минимума, то гривне вообще пи#дец придет?
 
Вся проблема в том, что не сказали на какой отметке будут стабилизировать
 
Точно! И меня убедила! Бегу покупать доллары!


Согласен! Бежать надо срочно!


Понял! После праздников еще больше вырастет!


Сука! Вспомнил,что денег нет! Уже раздеваюсь...
 
Останнє редагування:
Тут вопрос, на каком уровне стабилизировать - 30, 50, 100? А так стабилизируют, по-любому
 
Вся ватная и запоребриковая пиздота в теме, комментировать тут что то ПО СУЩЕСТВУ, это как в обосранный общественный туалет зайти и декламировать стихи.