В маназине Ева, на улице 23 августа, управляющая алкоголичка!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2011
Повідом.: 787
В маназине Ева, на улице 23 августа, управляющая алкоголичка!

Несколько раз заходил в магазин Ева, на 23 августа, доводилось лицезреть управляющую этого магазина, сколько раз её видел, постоянно она была либо с перегаром, либо уже бухинькая, неужели те, кто занимается кадрами в этой сети, не в курсе, что нащначают на такую должность алкоголичку??? У меня даже племяница, с которой я заходил, спрашивала," а разве пьяных женщин берут на работу в магазины?", это пипец !
 
Что-то плохое сделала?
Или просто запилил тему?

Напиши в поддержку Евы, а то тут выглядит как-то...
 
Что-то плохое сделала?
Или просто запилил тему?

Напиши в поддержку Евы, а то тут выглядит как-то...

Эта бухая рожа ещё и хамит, в ответ на замечание, хожу в тот магазин несколько лет, практически все, кто там работал годами, уволились , я так понял, люди просто увольняются!
 
Эта бухая рожа ещё и хамит, в ответ на замечание, хожу в тот магазин несколько лет, практически все, кто там работал годами, уволились , я так понял, люди просто увольняются!

Есть книга жалоб...на кой хер тут тема? Думаешь её читают боссы Евы?
 
Есть книга жалоб...на кой хер тут тема? Думаешь её читают боссы Евы?

Книга чего?)))) Я не для боссов пигу, а для тез, кто ходит в такие магазины, что имели ввиду, что порядка там нет, да и туда дети холят иногда, а мимо тётка управляющая с перегаром бродит!
 
Звоните в горячую линию Евы и жалуйтесь
 
Каждый из нас по-своему алкоголик.
 
Несколько раз заходил в магазин Ева, на 23 августа, доводилось лицезреть управляющую этого магазина, сколько раз её видел, постоянно она была либо с перегаром, либо уже бухинькая, неужели те, кто занимается кадрами в этой сети, не в курсе, что нащначают на такую должность алкоголичку??? У меня даже племяница, с которой я заходил, спрашивала," а разве пьяных женщин берут на работу в магазины?", это пипец !

Отдел кадров Евы тоже алкоголики
 
Эта бухая рожа ещё и хамит, в ответ на замечание, хожу в тот магазин несколько лет, практически все, кто там работал годами, уволились , я так понял, люди просто увольняются!

Они просто ложатся в клинику капаться
 
Книга чего?)))) Я не для боссов пигу, а для тез, кто ходит в такие магазины, что имели ввиду, что порядка там нет, да и туда дети холят иногда, а мимо тётка управляющая с перегаром бродит!

Дети ходят по стиральный порошок?
 
Сука, ах ты ж гад! Я тоже алкоголик! И на работе бухаю переодически. Идинахер никтоничеготебенедолжен
 
пиздец
кентуху собутыльницу здал
ну все, созываем совет, будеем ликвидировать стукача
 
Может тётка бытовой химии в подсобке надышалась, а вы сразу её в алкоголички записываете. Профзаболевание у неё. Ей молоко положено и отдых в берминводах.
 
Несколько раз заходил в магазин Ева, на 23 августа, доводилось лицезреть управляющую этого магазина, сколько раз её видел, постоянно она была либо с перегаром, либо уже бухинькая, неужели те, кто занимается кадрами в этой сети, не в курсе, что нащначают на такую должность алкоголичку??? У меня даже племяница, с которой я заходил, спрашивала," а разве пьяных женщин берут на работу в магазины?", это пипец !

Нехуй трезвым ходить по магазинам, я пока не ипану водяры вообще не выхожу из дома
 
пиздец
кентуху собутыльницу здал
ну все, созываем совет, будеем ликвидировать стукача

Вот вот. Получается каждый ЗОЖник ебаный может женсчине всю карьеру своими доебонами пересрать. Фу таким быть.
 
Назад
Зверху Знизу