В Луганске авария - опять столб.....

И сможете ездить быстро, чтобы сбивать людей, столбы и переворачивать авто.
 
Умные япошки придумали столбы, которые не убивают водилу, и не превращают в гавно авто. Столб, как плетка, сминается. ТЕм самым авто уже никуда не едит, все живы, а водила покупает новый столб.
 
ну когда же друзья водилы из луганска подтянутся на форум и завоют-что водила обалденный друг, заботливый отец,и пиздец какой он руководитель и без него наш офис осиротел и мы тупо овцы блеем без него -что нам делать в стойле!
 
Та вот уже подтянулся один мальчик-мажорчик - все на зависть давит,все на зависть,ему же хочется,чтобы завидовали,он так самоутверждается..... Уроды - это те,кто на крутых машинах выдрачиваются прямо на улицах.Приятно и красиво просто ездить на хорошей современной машине,возить семью,друзей.Но не летать за сотню в городе - чтобы показать свою крутизну,не рисоваться на перекрестках и встречной полосе,нарушая правила движения и заставляя других водил шарахаться в сторону.
Это - уроды.
Случиться с машиной на дороге,действительно,может что угодно.Но всем водилам понятно - когда беда пришла нежданно и когда человек сам ее ищет.
Этот - искал сам.И нашел - свой столб........
 
не точно-но кажется в этой точиле мотор 3,5 литра! 2 трупа-тупо прямо ехал на огромной скорости-чел писал на луганском форуме который стоял рядом на остановке! ну вот както смутно верится в заклинившую педаль газа! хотя сам водила-и нехочу быть цыником!
 

Согласен. Рано радоваться, когда не знаешь всех подробностей. Нигде ведь не написано, что за рулём был пьяный неадекват, значит таки рано.
 
не знаю восколько произошла авария-но днем там скорость не больше 25км в час! это такие плотные яйца луганска-днем-именно последние его 150 метров-там рынок и пешеходка-да там такой движ! луганские пацыки-не дадут соврать -если он ехал от буревестника! там на остановке всегда по минимуму в две стороны по 6 автобусов!
 

Дружище, я тебе не мальчик! Просто я ехал с товарищем он нормальный спокойный водитель и у него в городе за рулем при мне случился сердечный приступ, и он нажал на газ, дернул видно как то рулем и мы на скорости 120 залетели на бордюр и по трамвайным рельсам, и в парк Победы влетели, а ехал изначально он километров 60 - 70 просто машина у него была тогда субару форестер 2,5 турбо и все произошло мгновенно я ничего не успел сделать... Слава Богу живы остались и без травм обошлось, а коментарии тогда были что пьяный, выежывался, гонялся, а все случилось при мне и очень банально.

И я не утверждаю что это произошло и с этим водителем, разные ситуации бывают. Может к примеру у него жена рожала, или умерал кто то? Или позвонили, что у него дом горит, мало ли что может быть и неизвестно кто как поведет себя в стресовой сетуации

Поэтому когда не знаешь, наверняка как все было, то нехрен всякий бред писать. И как написано в той же Библии "Не судите и не судимы будите"
 
Предлагаю в законодательном порядке ввести на территории Украины 1 ночь в месяц без аварийной езды. В эту ночь действие ПДД отменить полностью.
Все желающие е..ланы/мажоры дружно выезжают, и ездят, как обычно , - подрезая друг друга, выезжая на встречку, и т.д.
Таким образом:
1. Наутро дол..бов в стране/на дорогах становиться меньше.
2. Люди, работающие в таких областях, как медицина, дорожное хоз-во, восстановление/ремонт авто, коммунальное хоз-во и др. - обеспечены работой, что в наше время есть хорошо.
3. Ситуация на дорогах в остальные дни улучшается - аварий становится меньше.
4. На ХФ и других форумах народ дружно обсуждает, кто из мажоров красивше мозги размазал по асфальту-все заняты приятным времяпровождением
5. Напряженность в обществе снижается, т.к. люди видят, что перед столбом на дороге (в отличие от закона) все равны.
Список можно продолжить..
 

Конечно можно продолжить:
матери лишатся детей
дети отцев
жены мужей
страна многих талантливых и незаменимых людей
ну а дальше тоже можно продолжать!
 

С Вами, в общем-то, можно было бы согласиться. Но в 99% случаев почему летают на машинах с превышением? Потому что "большевсехнада".
А так, в условиях отсутствия культуры вождения, еще и не соблюдать правила - высшей степени тупизм, присущий чаще всего людям с деньгами. А по-скольку нарушитель обычно является не единственным участником движения, вот народ их природно и не любит, как потенциальную угрозу своей жизни.
Но, с моральной точки зрения, лично я Вас полностью поддерживаю.
 
....
Но, с моральной точки зрения, лично я Вас полностью поддерживаю.
Не только с моральной - я бы его и с водительской точки зрения поддержал...если бы его вступительное слово в этой теме не было таким...мажористым.
Все может случиться и с машиной,и с водителем - Vlad Lankaster прав.Но - 90% аварий случается из-за нарушений водителей.И лихачество идет от разных водил - хоть крутючая тачка,хоть Жигули столетнее.Но аварии современных навороченных - сильнее и страшнее,для всех.Эту силу мотора надо держать в руках,а не идти на взлет,что я обычно вижу на дорогах....
 
Останнє редагування:
так а шо с кормильцем?
 
в Харькове прошлой ночью, чувак на Митсубиси с крутым номером 0006 снес столб на Академика павлова, после чего ментов наехало немерянно, менты довольно долго не подпускали к месту аварии аварийную машину электриков...
 

Написано, что превысил скорость. Браво, столб!
 

На самом деле, многие дети, отцы, жены и мужья, а также бабушки, дедушки и другие "талантливые и незаменимые" люди останутся живы и здоровы, не встретившись на дороге/пешеходном переходе/подземном переходе/трамвайной остановке с "неадекватом" за рулем, которому столб вовремя "перебежал дорогу".
Я не говорю здесь о форс-мажорных обстоятельствах на дороге, как то внезапный отказ тормозов или проблемы со здоровьем водителя (конечно, бывает всякое), - речь о "низко летающих" и прочих нарушителях ПДД, сознательно ставящих под угрозу жизнь других участников дорожного движения.
Впрочем, какое может быть сознание у дауна, не видящего на дороге никого, кроме как себя в зеркале - самого крутого и неуязвимого.
 

Да, конечно, всё это бы его оправдало, если бы он влетел бы не в столб, забрав с собой пассажира, а например, в остановку, или перелетев бордюр, снёс бы детскую площадку. Конечно, он спешил, ему ведь надо было...
 

Хотелось бы обратить внимание на сравнение относительно новых иномарок и "столетних жигулей":
1.В большинстве случаев эти жигули куплены на деньги посредством экономии и представляют ценность для владельца.Это охлаждает пыл.
2.Жигули разогнать до ТАКОЙ скорости проблематично,если не нереально.
Не стоит сравнивать ебланов на Жигулях и такими же на иномарках.

Да и история новостей на форуме не в пользу "иномарочников".
 
Дураков хватает и на дорогих и на дешевых авто, просто на жигулях действительно тяжелее разогнаться до такой скорости, так что погибают только самые одаренные