Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Киеве начали арестовывать бойцов Беркут

  • Автор теми Автор теми finyk
  • Дата створення Дата створення
Он просто не видел как и живет наше руководство УВД:D
Это ж сцука олигархи а не чиновники!!! Это маразм и так быть не должно!!!
А рядовой состав поберушки или сборщики податей.
*** такая милиция?

А еще можно посмотреть выставку коттеджей судей на Ст.Салтове - Монако курит в сторонке.

Твои предложения ? Ты в милицию инопланетян пригласишь или выпускников института культуры ? Кого ты привлечёшь на зарплату 0 но при этом рисковать жизнью., уголовщина сплошь и рядом...попросись на экскурсию на зону.(кошмары год будут сниться). Не ну правда давай свои предложения, интересно твоё мнение ? Коль *****нул так давай конкретику..
 
Он просто не видел как и живет наше руководство УВД:D
Это ж сцука олигархи а не чиновники!!! Это маразм и так быть не должно!!!
А рядовой состав поберушки или сборщики податей.
*** такая милиция?

А еще можно посмотреть выставку коттеджей судей на Ст.Салтове - Монако курит в сторонке.
У Яценюка тоже хорошенький домик)
 
Он просто не видел как и живет наше руководство УВД:D
Это ж сцука олигархи а не чиновники!!! Это маразм и так быть не должно!!!
А рядовой состав поберушки или сборщики податей.
*** такая милиция?

А еще можно посмотреть выставку коттеджей судей на Ст.Салтове - Монако курит в сторонке.

Так в этом и весь цимес, что гонения на рядовой состав и будут. Как жили судьи, так и будут жить.
 
я за то чтоб каждого второго посадить лет на 10 за превышении полномочий и это даже не беру во внимания действия на майдане в обще)) а то что они безпределят в нашем городе штормя мирных граждан !!!

+1
 
Ну разогнать и заново набрать это хорошая идея. Есть ли на это средства только,
Есть, и не малые! У нас ментов больше в 1.5 раза, чем военных. Вон, в Харькове - куда не посмотри, кругом ментовские школы, гордо названные академиями.
За счёт сокращения до нормального количества о-го-го какие деньги появятся!

Кого ты привлечёшь на зарплату 0 .
Ну, не очень-то и ноль.

но при этом рисковать жизнью.,
Угу. Особливо если тебя будут в пьяной драке *******, как намедни на Новых Домах или при избиении жены вон того мужика, что двоих ментов пристрелил.
уголовщина сплошь и рядом.
Это ты про своих коллег-метов говоришь? Тогда правильно.
 
По нашему телевидению вряд ли покажут:
А почему нет??? Это для росиян беркут белый и пушистый... Украинцы понимают кто есть кто!!! Самые адекватные уже давно из Беркута ушли и только эти корочками машут!!!
 
Ну опять наша киевская власть делает все для того, чтобы разрушить страну. Да наша милиция была ужасной, так давайте запилим реформу как в грузии. а это чистовой воды подстава. Не забывайте с чего начинались все митинги в Харькове, они начинались с ленинопада + мутка с региональными языками. Вот нахрена это нужно было трогать? а теперь еще создатут чисто политических заключенных. У меня есть подозрения, что у нас кто-то целенаправлено работает на раскол страны

Мусорской?
 
я считаю если их разогнать то общественный порядок в худшую сторону не изменится а улучшится например люки останутся на месте так как приемки менты крышуют и карманников поменьшает так как они у нашей милиции на ставке)))
 
Твои предложения ? Ты в милицию инопланетян пригласишь или выпускников института культуры ?

Кого ты привлечёшь на зарплату 0 но при этом рисковать жизнью.,

А чем хуже выпускники института культуры?
Общественной безопасностью заниматься, достаточно порядочности.
Раскрывать преступления можно и обезьяну обучить, главное было бы у неё желание и знание азбуки, чтобы выучить методику.

Нормальную зарплату платить не проблема, да и сейчас у нас милиция не бедно живет в отличии от тех кого она по идее должна охранять.
Руководящая должность в милиции стоит около 100 тыс. баксов, так что деньги есть.

Это повезло мусорам что у нас народ миролюбивый и не стал их выжигать поголовно.

А Врадиевка?
 
В Киеве начали арестовывать бойцов Беркут
замечательная новость с утра

У меня есть подозрения, что у нас кто-то целенаправлено работает на раскол страны
и давно у тебя такое подозрение-прозрение? :-)

А если завтра война? Вы действительно хотите, чтобы куча подготовленных людей была на стороне противника, а не вас?
а у тебя что, действительно, есть надежды на то, что мусора, а тем более беркут, могут в принципе воевать за народ, выполняя тем самым свои прямые обязанности? :-)
 
А так мы имеем, что Беркут настраивают против себя. А если завтра война? Вы действительно хотите, чтобы куча подготовленных людей была на стороне противника, а не вас?

в случае войны эти подготовленные люди будут самыми профессиональными и организованными мародёрами, не зависимо от того как к ним сейчас относится власть. защищать тебя они точно не будут - не привыкли.
 
в случае войны эти подготовленные люди будут самыми профессиональными и организованными мародёрами, не зависимо от того как к ним сейчас относится власть. защищать тебя они точно не будут - не привыкли.

Не смеши!:D
В Беркуте обычная подготовка ППС т.к. это не "Сокол" и не "Альфа".
Да и по моему все видели "подготовку" когда в Одессе был штурм якобы чеченов:іржач:
 
В Киеве начали арестовывать бойцов Беркут
Вы не путайте бойцов и ******ов. Нормальный боец никогда не будет стрелять из автомата в человека с деревянной палкой. Бойцы Харьковского Беркута все остались в МВД, потому что именно бойцы а не ******ы. А для ******ов было два выхода. Или перебираться в РФ, чтобы там грабить и *******. Или в тюрму. Оставлять на свободе в европейском государстве попробовавших людской крови опасно.
 
а теперь еще создатут чисто политических заключенных
Какаие политические? Будет открытый суд с защитниками и прессой. Если они не убивали, их оправдают. А если убивали, сядут.
Я полностью прослушал предложенное видео. Ни один не сказал что задержанные никого не убивали. Все аргументы сводятся к тому, что нас мол убивали поэтому и мы. А кто вас заставлял там стоять? Вот Харьковский Беркут как только ихнего одного убили, снялись с позиций и уехали домой. И правильно сделали.
 
Назад
Зверху Знизу