В Краматорске сепаратисты с гранатометами штурмуют аэродром

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 282
В Краматорске сепаратисты с гранатометами штурмуют аэродром

«Информация от десантника -«свободовца», который ныне дислоцирован на Востоке под Славянском. Прямо сейчас происходит штурм аэродрома в Краматорске. Сильный обстрел из гранатометов по «Альфе», которая держит оборону. Руководство свалило, а ребята в крайне тяжелой ситуации», – написал г-н Карась на своей странице в Facebook.

При этом свободовец просит своих подписчиков донести эту информацию до руководства Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. «Если ситуация под контролем – им это не повредит. Если же кто-то обосрался «провокации для Путина» и отдал на убой очередное украинское подразделение – может этим поможем набраться им воли для политического решения», – пишет г-н Карась.

Напомним, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что в ночь на 28 апреля сепаратисты начали обстреливать военных у краматорского аэродрома. «Зафиксирована одиночная автоматная очередь в сторону позиций наших войск в районе Краматорского аэродрома. Утром здесь же силовики опять были обстреляны из стрелкового автоматического оружия. Также террористы сделали несколько выстрелов из гранатометов. Силовики открыли огонь в ответ», – писал г-н Тымчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если правда то донбассу пиз.а
 
сука да вязать всех этих гондонов надо !
 
Останнє редагування:
Ну если боевики ездят кортежами между городами и их никто не ликвидирует, то это никакое не АТО! Восток и Юг Уркаины сливают как Крым! Я вот одного не пойму, если в Конституции Украины записано, что Турчинов обязан защищать целостность государства, а получаеться, что Крым слили, потом референдум на Юго-Востоке и опять слив России. Почему его еще не попросили за такую работу! В военное время руководство страной должен осуществять кадвовый военный, тогда у нас еще есть шанс!
 
От кого она придет? Не стебусь. Чисто не провокационный вопрос...

от самих жителей которые видели как отжат крым был,не делают никаких попыток отстоять свой край и такая же ситуация и по харьковуон на очереди
 
Руководство свалило, а ребята в крайне тяжелой ситуации
Это вранье.

На аэродроме стреляли, но на прямой штурм колорады не пойдут, их же там покрошат.

Похоже подбили еще одну вертушку на аэродроме .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВР ничего не будет делать, у них только выборы на уме. будут тянуть до последнего суки...
 
что то правительство сопли жует.
 
435 серия крушения бройлера 737 АТО
 

Зелловские сепараторы пока факт захвата не подтверждают...
 

Ну так военное положение никто не введет официально.Выборы ведь.Так и живем.
 
ща вертушки самые нормальные пожгут, им оттуда даже сыбаться, или жратву подвести нечем буде. Потом солью самых самых спецов, и будут пиздеть про провокации, пока людям будут животы вскрывать
 
ВР ничего не будет делать,
Как говорила баба Маня будучи молодой-или уебуй, или доебуй-.
Донбасс надо или освобождать быстро и жестко, или отводить войска и погранцов к границе Харьковской обл.Быстро копать ямы, ставить таможню и пусть там делают шо хотят. Федерилизацию, сепарацию, кастрацию и т.д.
ЗЫ. Увидев что войска уходят они может быстро турнут сепаратов и повесят укр. флаги.
 
Не факт. Все уже там в штаны наделали, а кто не наделал, те думают, что их РоссЕя спасет/спасает. А бегающие наркоманы с оружием - это почти ангелы, только без крыльев. (Из общения с некоторыми местными).
А вообще, вдумайся, они больше бояться "БЭндеровцев", чем людей с упоротым взглядом и АК в руках (((