В Киев из Харькова.

А вы ездили по Киеву на машине? Это пипец. Два часа въезжаешь в город, три часа выезжаешь. Иногда приходится бросить авто где-нибудь на окраине и ехать на метро.
 
народ покультурнеее??????...этого б не сказала!)))) полным полно приезжих со всех деревень Украины!..не самого образованного разлива.Хотя оболонь - это оболонь,но есть и другие районы)))
А на счет жары..в Киеве всегда прохладнее,чем в Харькове - сказывается влияние большой реки,а зимы - всегда чуть мягче

по поводу приезжих.
сейчас сижу в "Бочке" на театральной.
не вижу =)
днем как то не особо наблюдаю.
 
Я сравниваю киевский центр с харьковским центром. Разница очень ощутима.
+ ко мне несколько раз в гости приезжали киевляне, так они были в шоке от того, как у нас чисто. Я сама удивилась, а потом начала сравнивать Киев, и таки поняла

Извините, но это ахинея какая-то. Уточните в следующий раз где именно в Киеве проживают ваши знакомые. Регулярно бываю в Киеве и всегда ощущаю разницу - Харьков гораздо грязнее.
 

видимо да...
успел соскучится по кофелайфу, спокойной Советской и простоте пр. Ленина...
ибо я немного офигиваю от динамики тут..
хотя честно признаться мне этого не хватало в Х. не люблю отсутствия движения. в любых проявлениях. с другой стороны, даже в 12 ночи выходя на оболонский проспект движение еще то..
 
Извините, но это ахинея какая-то. Уточните в следующий раз где именно в Киеве проживают ваши знакомые. Регулярно бываю в Киеве и всегда ощущаю разницу - Харьков гораздо грязнее.

щас и в ваших словах найдут очепяточку, не обратив внимания на смысл:yahoo:
 
Я сравниваю киевский центр с харьковским центром. Разница очень ощутима.
+ ко мне несколько раз в гости приезжали киевляне, так они были в шоке от того, как у нас чисто. Я сама удивилась, а потом начала сравнивать Киев, и таки поняла

чисто?
я как вспомню сад им. Шевченко...
честно признаться, тот же центр в Киеве - чисто. реально. и спокойно. за исключением гула, движения, и суеты, что напрягает..
 
Извините, но это ахинея какая-то. Уточните в следующий раз где именно в Киеве проживают ваши знакомые. Регулярно бываю в Киеве и всегда ощущаю разницу - Харьков гораздо грязнее.

Я тоже регулярно бываю в Киеве.
Я и так уже написала, что сравниваю центры городов, а не спальные районы.
 
видимо да...
успел соскучится по кофелайфу, спокойной Советской и простоте пр. Ленина...
ибо я немного офигиваю от динамики тут..
хотя честно признаться мне этого не хватало в Х. не люблю отсутствия движения. в любых проявлениях. с другой стороны, даже в 12 ночи выходя на оболонский проспект движение еще то..

простор пр. Ленина... в Киеве все улицы "гуляй душа..."

В Киеве отофсюду почти открывается красивый вид, есть откуда увидеть дали далекие, тут узкие загаженные улицы, которые не ведут к красоте
Джульетта, тут как можно увидеть, тож не всё хорошо с арфаграфеей
 
В Бочке кружку взрослую взял или тренировочную? ;)
 
простор пр. Ленина... в Киеве все улицы "гуляй душа..."

и да и нет.
в Харькове я мог перейти большую часть дорог пешкарусом, единственное опасаясь быть задавленным... тут же... если ты переходишь дорогу - уступят. если только на зебре. даже открытые бехи с блондинками. с одной из которых успел познакомиться.

тут улицы - окуеть можно. только или подземка или надземка в:( некоторых случаях.. культыру водителям не хватает в Х. это сразу в глаза бросается
 
А вы ездили по Киеву на машине? Это пипец. Два часа въезжаешь в город, три часа выезжаешь. Иногда приходится бросить авто где-нибудь на окраине и ехать на метро.

мне на подземке 15 минут до Хряща.
зачем мне машина*? такси кстати дешевле чем в Х. это так.. к размышлению...

В Бочке кружку взрослую взял или тренировочную? ;)

обижаешь :D:пиво:

И центр тоже. И там нету трещин и дырок на пешеходных дорожках.

не. однозначно чище чем в Х.
правда самый чистый что я наблюдал - в Херсоне...


бл......... металлист - динамо - 1:1... вот ур...ды....
Ps.нас тут 5 человек смотрим футбол и болеем за своих.... раньше никогда не болел так... :пиво:
 
Джульетта, тут как можно увидеть, тож не всё хорошо с арфаграфеей

Аргументы, пожалуйста.
Да, и я Вам не орфографию исправляла, а название парка. Называть Мариинку Марьиненкой все равно, что парк Шевченко называть парком Тученко :D
Я это не из плохих побуждений, чтоб придраться, а просвещения ради.
 
Тоже часто бываю в Киеве , занимаюсь грузоперевозками.
По сравнению с советскими временами.Город -говно.
Кому не нравится харьков валите в киев, сделайте одолжение.
 
Аргументы, пожалуйста.
Да, и я Вам не орфографию исправляла, а название парка. Называть Мариинку Марьиненкой все равно, что парк Шевченко называть парком Тученко :D
Я это не из плохих побуждений, чтоб придраться, а просвещения ради.

по ценам.
был сегодня в дрим тауне. на оболони. просто дом напротив ;)м что

так вот. по ценам тоже самое.
в спорт мастере акции.. при чем эти акции постоянно...
а о чем я?
о том что цены не на много отличаются. я не беру в расчет "мегапупер" бутики и барабашку..
 
Да одинаковые цены. И на еду, и на одежду, и на двери, и на стёкла...
 
Тоже часто бываю в Киеве , занимаюсь грузоперевозками.
По сравнению с советскими временами.Город -говно.
Кому не нравится харьков валите в киев, сделайте одолжение.

все относительно.
чего нет и не будет в Х.
1. Динамики. Динамики видимого роста.
2. Перспектив. Для меня лично совственный рост в своих глазах важен.
3. Зависимость от своих действий. Сказал сделал. Не сделал - пролетел. Это закаляет.

и последнее. самое важное. все зависит только от себя самого. в том ключе, что если идейный человек, то это воспримут не как новаторсво с попыткой изобрести велосипед, а как реализатора нового.

Печально но факт.
 
Назад
Зверху Знизу