Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Харьковской области Янукович побеждает на всех округах. Вторым идет Тигипко

  • Автор теми Автор теми MediaPort
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 36248
Адреса: Харків
В Харьковской области Янукович побеждает на всех округах. Вторым идет Тигипко

Почти половина протоколов о голосовании из окружкомов Харьковской области обработал ЦИК. По результатам обработки 49,07 протоколов, Виктор Янукович побеждает во всех 14-ти округах региона. Всего в Харьковской области проголосовали 606 116 человек, против всех были 2,13%. Большинство - 51.73% - голосов жители Харькова и области отдали лидеру Партии регионов. При этом в 12-ти из 14-ти округов на втором месте – Сергей Тигипко. Только в округах №181 (Близнюковский, Лозовской, Первомайский, Сахновщинский районы; г. Лозовая, Первомайский) и 182 (Валковский, Зачепиловский, Кегичевский, Коломакский, Красноградский, Нововодолажский районы) на втором месте Юлия Тимошенко. По материалам ЦИК.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Только суцко в бендерлогах все юльку поддерживают! национализм с её приходом будет ещё жёстче. и установленные ющом кресты голодомору, покажутся детским лепетом. Если эта бестия возьмёт реванш. Думается мне. ИМХО
 
Чем же так ублажила крестьян Люля, что они за нее голосуют? Пенсии добавила?
Или НДС им возмещает? А может они за свои паи кучу денег получают? Неуже и в Украине надо 40 лет водить народ по пустыне ( которая скоро будут в экономике ), что бы умерли те, кто помнит рабство?
 
Чем же так ублажила крестьян Люля, что они за нее голосуют? Пенсии добавила?
Или НДС им возмещает? А может они за свои паи кучу денег получают? Неуже и в Украине надо 40 лет водить народ по пустыне ( которая скоро будут в экономике ), что бы умерли те, кто помнит рабство?

Наверно своим сладким голоском и заискивающим взглядом с голубого экрана..:)Моисей 40 лет водил евреев по пустыте..10 прошло-может здесь остановимся?-нет,тут воняет.Через 20 -может здесь?-Нет воняет.Через 30-Может здесь?-Нет воняет.Через 40-Здесь?-Да!Так у всех ****** есть нефть и только у евреев её нет.;)
 
Да при чем город?! На сколько мне известно, то очень много голосовало за Тигибко, за Януковича в 1,5 раза меньше. Просто бюлетни пачками поменяли - вот нам и результат.
 
мы вообще пришли голосовать,а нашего адреса нет в списках.хотя присылали приглашение по нашему адресу.напрашивается вопрос как можно готовить списки .
 
Окончательные
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
выборов в Харьковской области и городе Харькове.
 
Да ладно вам,фальсификации только и снятся!
Я только с выборов вернулся,заипали там эти....кому чудятся махинации!
Реально смахинировать на избирательном участке практически невозможно!
Там от бют и яныка наблюдатели натасканы будь здоров!жоппу друг другу рвали нараз за малейшие спорные вопросы! Разборы были огого,даже мусоров привлекали,но те помычали и сьехали!
На моем участке: 40% янык,21% тигипко,11%юля!
И НИКАКИХ махинаций!!!!кого небыло в списках вносили тут-же! У кого какие траблы-документы на суд,по инвалидам ходил сам,и еще со мной 10 человек..........
Все было честно!
(ни к какой партии не пренадлежу,просто зарабатывал деньги)
 
аналогично ,Chars
P.S:а про всякую х-ню типа "Просто бюлетни пачками поменяли - вот нам и результат" лучше не думать-такого не было или может быть,когда все! абсолютно все члены комиссии и наблюдатели будут хорошо-очень-очень-хорошо проплачены и то не факт: в обл. комиссии могут конверты вскрыть.
 
Назад
Зверху Знизу