mik12345 M Статус: Офлайн Реєстрація: 31.10.2007 Повідом.: 12532 31.05.2013 #41 харьковчанка41 сказав(ла): Каменный век, это на Украине ещё Ваши банкиры не очухались. Банк проверяет новые документы и выступает гарантом. Натисніть, щоб розгорнути... Зачем ему забесплатно это нужно? А заплатить за такую услугу несколько процентов от стоимости, покупателей жаба задавит.
харьковчанка41 сказав(ла): Каменный век, это на Украине ещё Ваши банкиры не очухались. Банк проверяет новые документы и выступает гарантом. Натисніть, щоб розгорнути... Зачем ему забесплатно это нужно? А заплатить за такую услугу несколько процентов от стоимости, покупателей жаба задавит.
zabara27 Z Статус: Офлайн Реєстрація: 26.09.2012 Повідом.: 229 31.05.2013 #42 харьковчанка41 сказав(ла): Каменный век, это на Украине ещё Ваши банкиры не очухались. Натисніть, щоб розгорнути... извиняюсь, но а где это не каменный век? где у нас передовики рынка недвижимости и финансов? нужно отталкиваться от реалий харьковского рынка. покупать и продавать все равно тут.
харьковчанка41 сказав(ла): Каменный век, это на Украине ещё Ваши банкиры не очухались. Натисніть, щоб розгорнути... извиняюсь, но а где это не каменный век? где у нас передовики рынка недвижимости и финансов? нужно отталкиваться от реалий харьковского рынка. покупать и продавать все равно тут.