В Кабмине подумывают вновь отменить перевод часов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197059
В Кабмине подумывают вновь отменить перевод часов

28.01.2012 11:00

Премьер-министр Николай Азаров считает, что в Украине необходимо закрепить часовой пояс, в котором находится большая часть страны, и сделать его постоянным. Об этом глава правительства сообщил во время общения с пользователями социальной сети Facebook


По словам Премьер-министра, сейчас готовится правительственное решение по урегулированию вопроса о переходе на летнее и зимнее время, передает Правительственный портал.

«Министерство экономики, которому это поручено, собирает мнения заинтересованных министерств. Это решение будет рассмотрено, и опираться оно будет, прежде всего, на то обстоятельство, в каком часовом поясе находится большая часть территории Украины. И мое мнение состоит в том, что мы это поясное время должны сделать постоянным временем», - сказал Николай Азаров.

Чиновник считает: это будет удобно, прежде всего, для граждан. «А аргументы о том, насколько мы будем отставать от той или иной страны, являются, на мой взгляд, второстепенными», - отметил он.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уже часы отмените.
Введите просто день-ночь.
 
Ну чо, вон Боря Колесников предлагает согласовать время с Россией, а то видите ли россиянам неудобно блеать ездить в Украину.
Правда не уточнял с какой часть России....М.б он с чукчами хочет синхронизировать
 
на пол часа бы поменяли и всё!
 
да заебали. ну не придурки ли

это такое средство - отвлечь внимание электората от очередного воровства и попила бюджета и переключить его внимание на абсурдные темы вроде перевода часов.

вот кусок карты на котором отмечены границы 2-го часового пояса.
вся территория Украины находится именно во 2-ом поясе. исключение составляет лишь город Ужгород на западе и небольшая часть Луганской области на востоке. исключения составляют не более 8-9% территории страны. нужно быть кретином, чтобы не понимать, что из-за этих 8-9% нельзя переводить всю страну в 3-ий часовой пояс исключительно в угоду мацкве.
 

Вкладення

  • timezone2.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 61
деньги некуда больше потратить.
 
сказал один кретин, который послушал других кретинов... третьи кретины этим довольны
 

утром в 7 часов - уже светло
вечером в 5 часов - уже темно
---что я делаю не так?
 
Встаёшь не с петухами, которые птицы

Современный горожанин, учитывая круглосуточное ТВ, Инет и ночные клубы, давно попутал рамсы. А на селе вставали до восхода солнца, дабы заюзать каждую минуту светового дня.

Повторюсь: товарищ работает в банке Ванкувера. Центральный офис - в Оттаве (или Торонто, не помню). Разница во времени - три часа.

Приходит на работу к 7 утра (в головном офисе - 10:00). И парламент местный подобной муйнёй с часовыми поясами не заморачивается.

Действующее СЕЙЧАС в Украине время - поясное (астрономически верное). И нехрен его больше дёргать!
 
во! Слова зрелого мужа! К ним бы прислушаться а не политизировать и орать что делать надо все что угодно, лишь бы не так как у проклятых москалей зроблено!
 
А о чем еще трындеть как не о русском языке и о переводе времени. Ведь по делу все видят , что у тех , что у других ничего не получается. Так хоть можно о ни о чем поговорить. Хорошо хоть проблему конца света сразу после Евро 2012 не обсуждают еще на государственном уровне.
 

"я, молодой человек 26 лет отроду когда прихожу к своей двоюродной сестричке 3 лет отроду, то она всеми силами старается на меня не смотреть"
Видно дети что-то чувствуют...


Вроде бы нечего возразить супротив географии, но находятся двоечники, которые этого не замечают и рассказывают всем о своих трудностях со школьной программой..
 
утром в 7 часов - уже светло
вечером в 5 часов - уже темно
---что я делаю не так?

Ответ очевиден - серидина твоего дня должна быть в полдень, т.е. в 12 часов


 
Кабмину обязательно надо согласовать это с львовским горсоветом. Как те скажут - так и будет.