В группу Delorian (symphonic metal/symphonic rock/alternative) требуется гитарист

их разогнал мелодик детх метал!
 
При чём тут только блюз?
Сравнил факу и коры с блюзом. Попахивает фэйлом
 
2 fish
Я ни в коем случае не хочу оскорбить блюз, дружище. Я также люблю блюз и против него ничего иметь не могу, также как и блюзовых музыкантов. Вопервых я написал это шутя, дабы поддержать талантливых ребят с действительно красивой музыкой. Вовторых на самом деле большинство музыкантов постарше в блюзе, помоложе в альтернативе и разного рода корах.
 
Во-первых, не все те кто постарше в блюзе и джазе. Есть и трушные рокеры (я не имею ввиду симфометал) - первое, что приходит в голову, это то же КПП.
Ну а то что молодёжь в факе и коре тут ничего удивительного.
 
+1. Каждому свое. Главное - пока будем верить, что нашего человека мы найдем.
 
Правильно написал - найдете не просто достойного музыканта, Человека!
 
Спасибо, друзья! Жалко только, что пока не находится...( Но мы не падаем духом
 
От себя скажу, парни меготалантливые, профессиональные. Композиции которые выложены вконтакте, не передают даже половины красоты и профессионализма оригинального живого материала. Гитаристы, если вы любите красивую музыку, ровно играете, без сомнений обращайтесь к ТС и будет вам счастье!
 
Федь, меня тоже в К. нет, тоже просто хотел бы слухануть
Как бодрость духа, кстати, например?
 
Ребят, я бы рад, но из любопытства правда лучше не слушать, потому что все-таки это не черновики. А черновые записи - не есть хорошо. Это как полусырое блюдо, которое пока рано кушать
 
На днях выложим одну новую композицию в контакт и не только, будет возможность послушать всем желающим и потенциальным гитаристам
 
Добавили в контакт 5 демок. также прослушать и скачать можно здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слушаем, комментируем, советуем гитаристам
 
блин, если после этого не набежит к вам куча профессиональных гитаристов, я кину в себя камень. Либо значит их у нас нет.
 
Послушал. Могу сказать, весьма и весьма недурно, недурно, например
С удовольствием сходил бы на концерт. Удачи вам, парни!

Гитаристы, в очередь, в очередь!!!
 

А чего ты сам ещё не побежал?

Лично мне материал не понравился. Поэтому гитара будет и дальше пылиться)))
 

я не пошел лишь по техническим вопросам. Потому что не уверен что смогу вытянуть один в данном направлении, я ведь не играл лет десять. Так что зря смеешься. Попались бы парни гораздо раньше мне, вот бы зажгли