В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма

Возможно возраст основной аудитории берет своё?

скорее всего что-то другое берет свое. многие здесь знают, как это называется, но вслух предпочитают не говорить :D


Вы невнимательны - я давно здесь :)

Судя по протестам и тому что они говорят, европейцы сами в шоке от того что происходит. Только кто-то все же настойчиво склоняет их к разврату

чебурашко - представитель бесполого гендерного существа, героически борящийся за возможность не скрываясь предаваться своим извращенным пристрастиям Я правильно угадала, che-burash? :)

как же без вас! понятно, что вы здесь. немецкие дети без вас не обойдутся. но ведь ваша задача другая. ваша задача не защищать детей. ваша задача обгаживать любую тему, где есть хоть какой-то намек на правду. где есть информация о том, что мир может быть не таким, каким его представляет в своей маленькой голове Людмила Викторовна с ХФ. ваша задача сеять страх, распространять ложь и изо всех сил стараться поддерживать ту несправедливость, с которой сегодня сталкиваются многие люди. но у вас ничего не получится. потому что не на той стороне вы стоите. вы выбрали тьму и безнадежность. а это тупик. вы как раз тот "динозавр", который стоит на пути прогресса. вы проиграете хотя бы потому, что вы рано или поздно вымрете.
 
как же без вас! понятно, что вы здесь. немецкие дети без вас не обойдутся. но ведь ваша задача другая. ваша задача не защищать детей. ваша задача обгаживать любую тему, где есть хоть какой-то намек на правду. где есть информация о том, что мир может быть не таким, каким его представляет в своей маленькой голове Людмила Викторовна с ХФ. ваша задача сеять страх, распространять ложь и изо всех сил стараться поддерживать ту несправедливость, с которой сегодня сталкиваются многие люди. но у вас ничего не получится. потому что не на той стороне вы стоите. вы выбрали тьму и безнадежность. а это тупик. вы как раз тот "динозавр", который стоит на пути прогресса. вы проиграете хотя бы потому, что вы рано или поздно вымрете.

что за отчаянный вопль?
даже не знаю, смеяться или пожалеть Вас...
 
ваша задача сеять страх, распространять ложь и изо всех сил стараться поддерживать ту несправедливость, с которой сегодня сталкиваются многие люди. но у вас ничего не получится. потому что не на той стороне вы стоите. вы выбрали тьму и безнадежность. а это тупик. вы как раз тот "динозавр", который стоит на пути прогресса. вы проиграете хотя бы потому, что вы рано или поздно вымрете.
...столько пафоса и ради чего?...ради защиты света, надежды и прогресса идущих, по вашему мнению, через неприродные сексуальные отношения?...вы точно уверены что все это всенепременно должно придти через анус, может есть другие пути?...:)
 
я, честно говоря, не помню...
...я помню...называлось ЭПСЖ - этика и психология семейной жизни 9-10 классы...

Но зато отлично помню, как хотелось провалиться под землю.
...а как насчет послушать в том возрасте или ранее о подробностях отношений дяди с дядей или тети с тетей?...:)
 
И как это не странно, мы без всякого школьного, сексуального образования, выросли, влюблялись, делали детей и продолжали нормально жить.
...сейчас придут местные защитники "эвропэйськых цинностэй" и привычным штампом скажут - "В СССР секса не было, ибо за секс кровавая гэбня отправляла людей в ГуЛаг"...:)
 
И как это не странно, мы без всякого школьного, сексуального образования, выросли, влюблялись, делали детей и продолжали нормально жить. А педерасты, это тупиковая ветвь эволюции, при всем желании не могут размножаться, ну не дала им природа такой возможности, вот они и хотят втянуть побольше несмышленых деток, в свое затхлое сообщество недолюдей, развратить их и тем самым не только удовлетворять свои извращенные половые склонности, но еще и продлевать среди людей свое ущербное существование.
золотые слова, уважаемый....
 
В СССР за педерастию действительно отправляли в тюрьму
...очень и очень редко, да и то при фактах насилия, статья была больше страшилкой...тихие педики были и тогда, только они шифровались похлеще разведчиков в тылу врага...ну и как правило являлись хорошей агентурой для КГБ и милиции, угроза посадить по статье действовала безотказно...кстати этим пользовались не только наши разведчики, но и западные, для вербовки достаточно было подловить "на мальчике" и вот вам нате - Резун-Суворов и ему подобные, люто ненавидящие СССР и согласные сотрудничать...:)
 
с сексуальным воспитанием выделенное пропадёт. Человека лишают тайн, интима, чувств, трепета души. Вырастет биомасса для секса.

- хуй там. Те, кто склонны к "трепету души" - такими и останутся.

А вот то, что у многих нет элементарных знаний о сексе, кроме хуевых дворовых, это вот плохо.

Полностью согласен. Вот это и произошло в Германии, для них все это давно стало доступным и открытым, соответственно обыденным и банальным, это я про секс.

- да все в Германии нормально.


- а у нас это пиздец товарищи. Ты посмотри, какие на украине женщины и какие уебаны их ебут.
 
Если бы в школах ввели факультатив под названием: "Кто такие пидорасты и как их выявлять среди нормальных граждан" или "Что есть педофил и как с ними бороться" , я бы полностью поддержал такое начинание
Вот и пора, наверное, прекратить спорить с защитниками прав педерастов, а лучше в школе, где дети учатся, поинтересоваться программой. Обсуждать этот вопрос с другими родителями, обьединяться, любыми методами препятствовать такому секспросвету. Разговаривать с детьми, с родителями друзей детей, соседями, коллегами и т.д., что бы люди знали с каким смыслом это все делается.
 
Лично я просто брезгую обществом гомосеков, но не настаиваю, что бы они были уничтожены как тупиковая ветвь эволюции, пусть живут, но живут отдельной жизнью от нормальных людей и не лезут к нам со своими извращенными склонностями.
Вот это и есть толерантность. А у Кристобаль Хунта крайности какие-то, как будто кто-то кого-то убивать собирается.;)
 
Желающие могут объявить свою ориентацию, а окружающие выбрать свой уровень общения с ними.
Если бы потом в той же Европе не осуждали за не толерантность тех, кто общаться с ними не хочет по причине их нетрадиционной ориентации.
 
И где и кем этот человек обученный
Учителями в соответствующих учебных заведениях.


дети намного больше испытывают доверие к родителям, а не к чужим дядям и тетям
И что теперь? Тебя русскому языку и арифметике обучили чужие дяди и тети - тебе от этого плохо?


и если в семье нормальная атмосфера взаимоотношений между родителями и детьми
Если - хорошее слово (с) Боль и Паника
А если нет? Что тогда?

Далеко ходить не надо: уровень сексуального воспитания у местных радетелей за чистоту морали стремится к нулю.

В школе же это все сведется к формализму и смехуечкам среди недоверяющих официозу учеников.
Фантазер ;)

с сексуальным воспитанием выделенное пропадёт. Человека лишают тайн, интима, чувств, трепета души. Вырастет биомасса для секса.

Фантазерка ;)
Как знание того, что у мужчин есть член влияет на твои чувства к ним? Чесно, оч интересно!
 
А у нас женщина это супертрофей
:іржач:
Представил неандертальца, ворующего самку у соседнего племени и убегающего с ней ... Фейерично!

Такие вещи неприятны вдвойне, если приходится, из-за зарабатывания денег, с ними иногда общаться
Это называется "продаться". С чем я тебя и поздравляю!
 
информацию про пидаров и иметь возможность держаться от них подальше?
Ты имеешь эту информацию и... зарабатываешь у них деньги. :рл: Кто и как нарушает твои права???

Вы дружите с коллегой на работе. А потом бац, он гей. Начинают также и о вас думать.
:іржач: Настоящие мужЫки(тм) от этого сразу умирают, что ли???

А ты ж писал, что твои предки русы-варяги...:confused:

Русоварягоеврееримлянин. Аццкая смесь! :D
 
Вопрос на засыпку. У вас есть классный дантист, парикмахер,юрист, автомеханик. Делает свою работу качественно и недорого. И вдруг узнаете что он *****. Ваши действия?
Никаких действий-это его личное дело. Но если он начнет на людях целоваться со своим любимым, я скажу " ну ты, Вася, и *****! И если ему за это кто-то решит по морде дать, не воспрепятсвую.
как пример :Мой сосед-мусульманин, ходит в мечеть, жена носит традиционную одежду. Никакого дела мне до этого нет.Отношусь очень толерантно. Но если он будет требовать от всех соседок штаны надевать, потому что этого его религиозные чувства требуют, ему нужно нетолерантно обьяснить, что "будешь, дорогой, дому у себя указывать кому и что делать, а здесь не надо"
 
Назад
Зверху Знизу