В гараже в центре Харькова сгорела женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197051
В гараже в центре Харькова сгорела женщина

Во дворе дома на ул. Артема, 50 вчера вечером загорелся гараж. Его потушили за считанные минуты, но спасти женщину, которая в нем находилась, не удалось



Когда приехали спасатели, огонь распространился на 20 кв. м. На месте обнаружили тело женщины 1975 года рождения - сожительницы владельца гаража.

Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Ущерб, нанесенный пожаром, еще устанавливается.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блондинка с огнеметом неосторожно обращалась
 
жалко
 
Интересно, что она там делала, в гараже-то?
 
как по мне на артема в гаражах лексусы одни стоят, от наверное спасала имущество......
 
Вопрос.

Что можно делать в гараже, где стоит лексус,с открытым источник огня.подозрительно.ну не курку смолила?
 
Сгорела моего отчима родная дочка!Не совсем смешно!Причину устанавливают!Сказали неделю будет вестись следствие!Только через неделю похороним!Сожитель говорит,что закрылась там и подожгла себя.Но как то мало верится!Что на самом деле было-Бог его знает!Извините...Поминаем!
 

Сочувствую. Если подожгла себя сама, то выбрала не самую лёгкую смерть...
 
Пожар


Прими соболезнование.я писал подозрительно все.
 

Ага, а сожитель двери держал, чтоб не выскочила.
 
Да что тут думать,тот сожитель наверняка какая то шишка, а сожительница видать чего то узнала про его дела,вот он ее и ликвидировал. Лексусы ни с того ни с сего в гаражах не загораются, само дерево жужжать не может,значит кто то в нем жужжит.
И ни слова ни о сожителе ни о его профессии, замалчивается намеренно.
 
Мде.....хорошие новости хоть иногда постите...