В этот день родился Виктор Цой

о чем это говорит? Да ровным счетом ни о чем...
Для тебя?
Ну что тут поделать то?
ПинкФлойды знают и тут и там...
А кто его знает там?

Или ты хотиШ сравнить аудиторию?
Или... о боже... ты хочешь сказать что с точки зрения вклада в муз-культуру Цой впереди ПинкФлойдов?
Просто не нужно обсирать людей. Живы они или нет - не важно.
Да и не начинал...



Ты не умный?
Или как... обсуждать живопись можно только буду чи живописцем?
 
А зачем сравнивать Пинкфлойд и Цоя? Че за бред?
Давай сравним Элвиса и Пинкфлойд? Если Элвиса аудитория больше, то у Пинкфлойд нет таланта? Или кто их слушает - дураки?


Живописца может обсуждать каждый лох. Это да. Чукча не читатель. Чукча - писатель
Я тебя не оскорблял и на личности не переходил, кажется. Или у тебя все аргументы исчерпаны?
 

Ну вот не зря же спрашивал!
Ну как Вы не до поняли..
И Элвис и те же ПинкФлойды.. слушают и у нас, и там... за бугром. Логика понятна?
И с каких это Вы решили, что у Элвиса больше аудитория? Ась?

PS
Если логика не до понята - Цой комуц то интересен только у нас.. и чисто из ностальгических побуждений. В отличии от того же Элвиса и ПинкФлойдов


Да я тоже Вас не оскорблял!
Просто поинтересовался. Не можете ответить? Это трабла
 
О художественной ценности Тимати поговорим после его смерти.
Билана, в отличие от Цоя, хотя бы знают в Европе.
Неужели, свадьба так действует на неокрепшие умы?
Не советую

Получше, никто ж не спорит

Я не помню ни чинов, ни имен
Я не знаю слова да и слова нет

Киркоров - вне конкуренции. Кстати, пел он гораздо лучше Цоя
модератором не становятся, им рождаю........ © почти
солдатами не рождаются, солдатами умирают
З,Ы, Да ради макаронного монстра,поминайте кого хотите. Просто у меня с детства нелюбовь к надписям Цой Жидв, которыми были исписаны стены, таксофоны, заборы. Равно, как и к другим кракозябрам подростков.
З,Ы,Ы, Самому творчество Цоя местами доставляет, даже спеть могу - но СПГС и поклонение считаю глупостью редчайшей
 

Ты ебанько? Просто поинтересовался
Давай ты сейчас начнешь нормально общаться, да?

Не понятка логика. То есть, если слушают "за бугром", то это талант, а если нет, то не талант и слушают его только "по ностальгии"? Весьма своеобразная логика.

И я не утверждал, что у Элвиса больше аудитория... попробуй читать медленно....
 
опять совершенно нейтральная тема превратилась в поле боя...
не помИнаем-а ПОМНИМ...все.
 

Ну вот..
Можешь же иногда как человек разговаривать?
Или это только после того как врубишь 5!!! балов нарушений по пункту 16ть который тут не был ни каким боком?

Отвечаю: "нет, не ебанько, а ты?"

PS
Кста ти.. а ты общаться нормально не в состоянии? Мы тут говорили как юзвери.. а ты за уши притянул пункт 16ть правил ХФ Не?


Нет, это ты так и не до понял. Их слушают и там.. и тут..
Их слушают - ВЕЗДЕ!!!

Так понятнее?


Да я как бы и так не тороплюсь... чего и тебе желаю
 

Да, как-то людям причудилось поклонение.. А это тема всего лишь дань памяти известному и талантливому человеку.
 

ВЕЗДЕ - это слишком громко сказано. Нодело не в этом. Почему ты считаешь, что если кого-то слушают "везде", а кого-то не "везде", то первый - талант, а второй - нет?
Так понятнее?
 
да ладно, не так херов Тсой, как его поклонники
 
Билана, в отличие от Цоя, хотя бы знают в Европе.
Времена немного поменялись. Думаю, если бы Билан пел тогда, когда Цой, то его бы никто не знал в Европе.
Лично я Билана не считаю чем-то выдающимся. Но не гоню беса в подобных темках. Не нравится Цой - проходимимо. Не можешь просто промолчать?


Киркоров - вне конкуренции. Кстати, пел он гораздо лучше Цоя

Ну а что ты хочешь.. Талантище! Его и там и тут передают
 

Я о признанности таланта!
Так понятнее?©E.Nigma

PS
А то что мы говорили тут как юзвери а нарушение ты влепил как за общение с модером - что идёт в разрез с причиной за которую дано нарушение...
Понятно - не?
 
Нравится Цой - есть раздел "Музыка"
Ну а что ты хочешь.. Талантище! Его и там и тут передают
А чем он хуже Цоя?
 

Там еще мой пост потерли.
Повторюсь - как подобные синдромы перекликаются с песней популярного певца В.Цоя "Мама Анархия"?