В день выборов забери у бабки/дедки паспорт

Во всей этой ***не с Зэ комично то, что Шлюшко столько лет вормировал образ ебаншки-ржашки, а пришел Зеленский и за пару месяцев отобрал корону клоуна
Он и Виталю лихо обошел на вираже и возможно, внимание - даже азирова переплюнет.:D
Виталя просто косноязычный, а зеля просто тупой, его перлы уже ждут.:іржач:
 
договорился, за 2 бутьілки водки заберу паспорта у двух ватньіх знакомьіх..
пиздос , ватньій єлекторат готов за бухло и дешевую закусь продать свое будущее..
 
Мастер софистики, вам бы политикам демагогию преподавать :)
Не исключаю, что у вас это самопроизвольно.
Обтекаем, как ручей. Не придраться никакой политоте. :D
Ребзя. Я вам скажу как родным.
Если бы вы делали с полной отдачей то, что вам реально нравится делать, вам бы тоже было по***, кто.
Но даже мне не по*** - как.
 
Трудись чувак трудись :) вот только без спонтанных вбросов в перерыве :пиво:
"У меня тоже - голос. Я тоже хочу петь"
Не надо воспринимать любое оппонирование происками врагов. Тем более, если собираетесь делать что-либо предосудительное. Если я увижу попытку убийства на улице, мне будет откровенно по***, во имя чего убивают, я кину свой кирпич со всей пролетарской ответственностью. А надо сказать, в метании кирпичей на дальность и точность редко кто сравнится в вашим покорным.
Г-н Высерман призывает сделать гадость. Это нехорошо с его стороны.
 
Странно, что у вас ответственность пролетарская, кирпичем нужно кидать с интеллектуальной, культурной ответственностью и с спортивной меткостью.
Слушь, ты привыкай уже ко мне. Если израильская - то военщина, если советское - то шампанское, а если запускай - то космонавта.
Моя родина - Советский Союз. И если я говорю, что ответственность пролетарская, так ты верь, она и есть. Особенно, когда дело касается летающих кирпичей.
К слову, человек, который не видел в деле применение кирпича, или даже его четвертушки, просто в голову не может взять, насколько это грозная штука. У меня лично большое уважение к кирпичам.
 
Ладно консервик пиши статьи, я тоже родился там по паспорту и служил там по паспорту, но душа то не по паспорту, и морду бьют не по паспорту.
Не будем обсуждать, кто что видел и закончим диалог. Спасибо.
Душа, то - такое дело. Интимное. Я не против :) Закончить
 
Добродию, в день выборов заберите временно у дедки/бабки паспорт, чтобы не:
-проголосовали за молодого и красивого, который еще себя не запятнал в политике;
-новую Княгиню Ольгу;
-ани обисцяли долларпа8;
-мыши братья навек.

Отправьте их в Трускавець отдохнуть .:клас:
 
Тобі дуже пощастило з такими родичами
Мне с маманькой тоже. Ей 80, но форы даст большинству 17-летних. По всем статьям. К тому же - кацапов на-дух не переносит, как и почти весь наш "политикум", не инстинктивно, но - аргументировано. Хотя, конечно, две технических "вышки" - не на пустом месте...
 
Не забудь проголосовать за Порошенко
 
Лідер гурту “Kozak System” Іван Леньо до кандадата в президенти Володимира Зеленського:
Якщо б ти, Володю хоча б на секунду задумався в яку халепу ти вляпався, то міг би посивіти за цю секунду.
Твоє марнославство, поверхневість та пихатість зіграли з тобою злий жарт. Дуже злий. Якщо б ти хоча б на рівні четвертого класу знав історію своєї країни, відчував свій народ, розумів всі виклики часу і небезпеку ситуації – ти б не робив того, що робиш. Твій народ, над яким ти насміхаєшся, знесе тебе з п‘єдесталу в перші же дні твого, не дай боже, правління. Почуй його. Тільки почуй не тих, хто ходить і рже з твого кварталу, а тих, хто віддав і віддає цій країні своє життя. Не ведись на рейтинг. Це рейтинг не твій, це рейтинг Голобородька. Я не вірю, що ти аж такий дурний, що не розумієш цього. Повір, ти будеш лікті кусати і проклинати свій вибір. В тебе є ще час і шанс.
Подумай.

Ivan Lenyo
 
jf5cfj.jpg
 
Добродию, в день выборов заберите временно у дедки/бабки паспорт, чтобы не:
-проголосовали за молодого и красивого, который еще себя не запятнал в политике;
-новую Княгиню Ольгу;
-ани обисцяли долларпа8;
-мыши братья навек.

Ну зачем же так жестоко? :)

Умейте быть снисходительными к человеческим слабостям стариков :D
 
- договорился с бабкой что бы правильно \не за свинорчука -пецы \ проголосовала.зачем забирать ксиву.купи шоколадку.и +1 голос за перемены
 
Добродию, в день выборов заберите временно у дедки/бабки паспорт, чтобы не:
-проголосовали за молодого и красивого, который еще себя не запятнал в политике;
-новую Княгиню Ольгу;
-ани обисцяли долларпа8;
-мыши братья навек.

Забрали. Теперь охуенно?
 
Назад
Зверху Знизу