В Барвенково восстановят мост

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197053
В Барвенково восстановят мост

02.10.2015 16:44

Начался капитальный ремонт моста через реку Сухой Торец в Барвенковском районе. Ход работ проинспектировал зампредседателя ХОГА




Важный для жизнеобеспечения Барвенковского района мост не функционировал почти год. Недавно здесь начались капитальные работы, подрядчиком по результатам тендера стало ООО «Стальконструкция», пишет пресс-служба ХОГА.

«В целом работы по восстановлению моста идут по графику. Придет финансовый транш - будет оживление действий», - сообщил заместитель председателя ХОГА Марк Беккер во время рабочей поездки в Барвенковский район.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а Васищево мост сделали? чтоб зимой можно было нормально поехать на лыжах погоцать?
 
Аварийный мост в центре Барвенково действительно закрыт почти год. Приходится объезжать через барвенковские ебеня. Но причиной этому не бронетехника, как утверждалось, а зерновозы с прицепами с офигенным перегрузом.
 
через реку Сухой Торец

Живут два новых русских по соседству и друг перед другом свою крутизну каждый день показывают. Просыпается один из них утром, смотрит в окно, а у соседа за ночь большой теннисный корт построен. Он бегом к соседу:
- Что? Как? Почему?
А сосед ему отвечает:
- У меня рыбка есть золотая.
- Дай на прокат?
- Бери, для соседа не жалко.
Приносит сосед рыбку домой и говорит:
- Хочу, чтобы утром проснулся, а у меня кругом баксы, баксы, баксы...
Просыпается, а у него кругом факсы, факсы, факсы... Он рыбку в охапку и бегом к соседу:
- Я не понял, она у тебя глухая? Просил баксы, а получил факсы.
- Да, а ты думаешь я у неё просил БОЛЬШОЙ ТЕННИС?