Ужо трэцюю гадзіну ідзе мітынг на Кастрычніцкай плошчы

Вот кстати и лицо революции. Как только что из вольера:

.... добавив, что правоохранительные органы располагают записями того, как вели себя участники несанкционированной акции на площади Победы в Минске, как бросали окурки в Вечный огонь".

Ну насколько до боли знакомое поведение....

Для совсем уже ПАЛОУМНЫХ ДАУНОВ которые в упор не понимают от куда что дует - вот:
Посилання видалено

Нагнетает именно США.

Блин задолбали просто.

Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
Так всё-таки, к чему всё это? :-) Ладно, в Украине легенда была, будто бы на выборах победил Ющенко - это, якобы, и объясняло стояние на площади. А что тут? Даже по лживым exit poll'ам, на данные которых опирается оппозиция, которые проводили несущестующие фирмы (или не проводили существующие? :-)) - Милинкевич набрал 30%, а Лукашенко - более 40% В чём тогда дело? :-) Даже согласно этим лживым данным - победил Лукашенко, я уже не говорю про официальные 83% :-) Что, просто люди, которые голосовали не за Лукашенко не хотят мириться с проигрышем? :-)
я думаю что протестующие в Беларуси будут добиваться признания действительными именно результата 30%-40% в пользу Лукашенко но тогда ведь согласись по закону должен быть проведен 2й тур
А что будет в нем предсказать очень как сложно
Если соотношение 30-40 справдливое то имхо Лукашенко 2й тур проиграет
Если более-менее верны официальные итоги то он победит
И еще
Если этот майдан простоит хотя бы недели 2 не уменьшаясь я думаю 2й тур будет Если народ перестанет ходить на площадь и там будут стоять всего лишь пару десятков палаток то на них скоро перестанут обращать внимание Понятное дело что есть там и американские денюжки Но главное думаю в том сколько минчан будут приходить поддерживать этот палаточный городок
Ну есть еще один вариант когда Лукашенко просто применит силу - водометы дубинки
Но опять же при 20-40 тысячах собравшихся он на это понятное дело не пойдет А при 300-500 человек на площади - запросто
Так что по-моему все реально решает белорусский народ если точнее то население Минска А катализатором согласен в этом процессе выступили американские зеленые бумажки из-за рубежа

Index Cat сказав(ла):
Ну есть еще один вариант когда Лукашенко просто применит силу - водометы дубинки
Да зачем дубинки? Обыкновенных водометов вечерком и с утреца - хватит!:)
Index Cat сказав(ла):
Но опять же при 20-40 тысячах собравшихся он на это понятное дело не пойдет А при 300-500 человек на площади - запросто
Дело в том, что Батька качественно перерезал финансирование хулиганам на площади. А задаром они повыступают немного и пойдут на 15 суток. Тем более что как выясняется они и Вечный Огонь бычки кидали, и мусор туда кидали.. А это уже тянет на вполне приличное дело, кроме того - дает представление о моральном облике хулиганов..
Index Cat сказав(ла):
Так что по-моему все реально решает белорусский народ если точнее то население Минска А катализатором согласен в этом процессе выступили американские зеленые бумажки из-за рубежа
Да, конечно. Только видимо американцы меньше дали в Белоруссию, чем на Украину. Поэтому и не получается. Опять же верхушка Белоруссии не прокуплена насквозь и не держит деньги на счетах за бугром.:)

Nirvana сказав(ла):
Это ХАНА ЛУКАШУ

ЗЫ. Звонила моя подруга Алочка с Минска.
Говорит, что Минск весь протестует противвыборов Лукаша на очередной срок!
ЕЕ супруг высказал неповиновение власти и приказал своим солдатам ВВ примкнуть к демонстрантам. Многие пошли на это.
Так что у Алочки и ее супруга нет иного выхода как бороться до конца!
Я прихожу к пессимистическому мнению насчёт результатов всех этих мероприятий.
Всё очень просто. Для того, чтобы свергнуть диктатора, нужно два условия. Первое - массовое, тотальное недовольство народа. У нас такое было, рейтинг Кучмы на момент выборов был около 3-4%.
Второе условие - поддержка международных организаций.
Но для этого нужно, чтобы соблюдалось первое условие.
В Беларуси, похоже, не соблюдается первое условие, а значит, что даже если страны Запада и международные организации поддержат свержение белорусского Иуды, а вернее проведение честных выборов, всё равно на этих выборах может победить Иуда. То есть не имеет смысла проводить переголосование, потому что в итоге будет тот же результат.
Поэтому на данный момент Миленкевич брошен один на один с системой. Он не сможет победить. Разве что события пойдут по румынскому сценарию, но это маловероятно. Зато победа гарантирована, но поднять тысяч 200-300 не удасться.

Нерозумію чого москалі так за Білорусів переживають ???
Тим більше ті що проживають досить далеко від них.

Index Cat сказав(ла):
Если этот майдан простоит хотя бы недели 2 не уменьшаясь я думаю 2й тур будет Если народ перестанет ходить на площадь и там будут стоять всего лишь пару десятков палаток то на них скоро перестанут обращать внимание Понятное дело что есть там и американские денюжки Но главное думаю в том сколько минчан будут приходить поддерживать этот палаточный городок
Майдан может стоять и 2 года по 100 тыс. ежедневно, кому они мешают?(ну разве что загаживают центр города).

Но не палатки и толпы на площади(и тем более не загаживание её) сделали возможным переворот на Украине, а блокирование правительственных зданий, Верховного Суда, прессинг судей и т.д.
В этом и есть принципиальная особенность.

Пока люди митингуют - на здоровъе. Но если начинается силовой захват власти, то это уже прямая обязаность государства навести в стране порядок.
В данном случае это будет своеобразный тест на зрелость Белорусии.

Меня удивляет вот что: Что забыли там в Минске на площади грузины и украинцы (особенно грузин очень много)??? Это же не их страна..
Выходит , что и белорусы и русские имеют полное моральное право
собраться и поехать в Тбилиси или на майдан в Киев , прокрутить революцию синебелокраную.. Блокирововать правительственные здания, Верховный Суд, ж.д. пути и т.д.

Никак проклятые ляхи не угомонятся...Но сегодня начались аресты организаторов митинга,видимо не долго палаткам осталось..

А эту жиденькую интернациональную толпу и разгонять не надо, облить водой они сами разбегутся!

Нирвана посмешила про мужа подружки), прям летейнант Шмидт какой-то!

Чужой сказав(ла):
Тримайтеся, хлопці!
Вусатому ЧМУ - зону!
чУжой,ты еще на форуме?!ТЕБЕ УЖЕ ВЧЕРА СВЯТОСЛАВ ОБЬЯСНИЛ:КТО ТЫ И ЧТО ТЫ!!!

Чужой сказав(ла):
Дискутувати з москалями справа невдячна, бо до будь якого консенсусу можна дійти тільки погодившися з москалем. У іншому випадку він буде долдонити свою нісенитницю без кінця, широко використовучи можливості мови попси та блатняка.))
Святослав сказав(ла):
Хорошо задвинул товарищ Чужой, он же Гамид Гаметов, персонаж "сине-белой" ориентации на "оранжевом" сайте проуа.ком, он же Борис К. (ака Борис Когатов), "оранжевый" персонаж на "сине-белом" сайте форуа.ком. А как сей персонаж высказывался год назад об умственном развитии среднего украинца:
Чужой сказав(ла):
Средний украинец хитрый, но глупый. За шматок сала родину продасть. Но не сейчас. Щас у них рэвополлюция. Романтика, вера, надежда, лубовь. Последний вздох перед входом в мышеловку. Да уж больно сыр вкусный завезли)))
Святослав сказав(ла):
Интересно, у товарища еще не рябит в глазах от смены цветовой гаммы?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=241042#post241042

Мимопроходящий сказав(ла):
Меня удивляет вот что: Что забыли там в Минске на площади грузины и украинцы (особенно грузин очень много)??? Это же не их страна..
Выходит , что и белорусы и русские имеют полное моральное право
собраться и поехать в Тбилиси или на майдан в Киев , прокрутить революцию синебелокраную.. Блокирововать правительственные здания, Верховный Суд, ж.д. пути и т.д.
Мимопроходящий,грузины и украинцы находятся у себя дома!А на площади в Белоруссии зомбированная голыдьба!Ну халявная похлебка,горилка,пиндовский тушняк и т.п.

якут сказав(ла):
"Наблюдатели СНГ считают, что президентские выборы в Белоруссии были свободными, открытыми и транспарентными..."

Сердечно поздравляем весь белоруский народ с избранием своего президента!:клас:
Главное, чтобы товарищ полковник поздравил Луку с победой. Обычно это хороший знак :)

maxkit сказав(ла):
Даже по лживым exit poll'ам, на данные которых опирается оппозиция, которые проводили несущестующие фирмы (или не проводили существующие? :-)) - Милинкевич набрал 30%, а Лукашенко - более 40% В чём тогда дело? :-) Даже согласно этим лживым данным - победил Лукашенко, я уже не говорю про официальные 83% :-)
Согласно этим данным речь о победе не идет - должен быть второй тур.

~#oops#~ сказав(ла):
Нерозумію чого москалі так за Білорусів переживають ???
Тим більше ті що проживають досить далеко від них.
Та куда ж тебе бендеровцу це понять.. :-)

Америкосы как всегда лезут не своё дело.. дермократы хреновы :диявол:
У нас г*вно к власти пришло и в Беллоруссии пытается вылезти сцуко :-(

Bonanza сказав(ла):
Согласно этим данным речь о победе не идет - должен быть второй тур.
Вы топик читали?? Какие данные если екситпулов даже не было!
Почитайте топик, а потом ставьте коменты!

Bonanza сказав(ла):
Главное, чтобы товарищ полковник поздравил Луку с победой. Обычно это хороший знак :)
Уже поздравил (не дожидаясь официального результата выборов) :)

Несанкционировано митингующим на площади бесплатно дают пирожки и чай!
Незнаю, пошёл бы я туда или нет..

-Коломбина- сказав(ла):
шо?! опять?! Этож плохая примета - как показывает практика:-)
Спокойно...Мы тоже "работаем над аШипКами"...:) Не тот случай ;)

якут сказав(ла):
Я нервничаю?!:-) Да брось ты!У нас выбор один!!!:клас:
Якут ка всегда жжет!:-)
Якут, я конечно понимаю, что жители крайненго севера слегка отморожены, но... что б до такой степени!:-) :-)
Якут, разве тебя в школе не учили, что слово "ВЫБОР" подразумевает НЕ ОДИН вариант?:-)

Назад
Зверху Знизу