- 🔴 03:17 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #381
авторы видео своим быкованием специально провоцируют ментов что ли?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Та заебали сцуко. Тут огород садить надо, пушо эти бляди все одно кормить не будут, а оно виш как...
Не переживайте, многие организации с сегодняшнего дня отправили пенсионеров сидеть за свой счет. Это о работниках. А у соседа - жизненно-важные обстоятельства, маску надел и вперед.Попутно вопрос такого плана. В нашем ЖЭКе два пенса-электрика на весь район, которым за 60+. В субботу в моем подъезде на первом этаже снимали пломбу на счетчике (искрили и дымились провода), составляли акт по показаниям счетчика (я был как бы "понятый"), т.к кроме подписи на акте электрика, владельца квартиры надо еще двух жильцов с указанием своих Ф.И.О. и номера квартиры.И вот теперь - сегодня владельцу квартиры (дед, лет за 70) надо было ехать на плехановскую, писать заяву, что б прислали спеца, опломбировать счетчик. Деда элементарно могут повязать - у него на внешности написано что ему+70. Теперь пенсы-электрики... По идее им запрещено выходить из дома, раз им за 60+. Ведь про работающих пенсов в постанове ничего нет. Т.е дядьки элементарно могут попасть на бабки. Понятно - ЖЭК им даст какую-то бумагу. Но ведь менты могут сказать : 60+ сиди дома. Т.к. в постанове, что бы им уволиться с 6 апреля с работы ничего нет.
згоден. Дача хз нає де-30 км,боюсь що полуниця засохне,холодно і сухо.треба поливати.Таксі їхати щось не хочется.
Ну а ЖЭК - это жизненно важный объект, или как? И дворники - тоже всем 60+. Молодежь там на копейки работать не хочетНе переживайте, многие организации с сегодняшнего дня отправили пенсионеров сидеть за свой счет. Это о работниках. А у соседа - жизненно-важные обстоятельства, маску надел и вперед.
Так а маска надета была или нет?
перчатки есть в аптеках
маски шьют все, да они стоят много
мы купили одноразовых медицинских много
и ношу со сменным фильтром - мне нравится черная почти все лицо закрывет
В городе по моим наблюдениям 90% тупого скота (статистика на выборах по Харькову это подтверждает). А если сабаков вам кроме масок еще прищепки на нос заставит одевать, вы тоже как ебаные рабы выполнять будете? Вы блядь скот и быдло! Рабы! Как вы суки можете требовать хорошей жизни, если вы стадо?
Ну как бы да, я так понял, что доебались из-за отсутствия маски, то есть на нормальных основаниях
Мастерски сработано! Отвести и поглотить от аферы с продажей земли такие мегаваты гневной народной энергии, просто подсунув ему заведомо "с задиром" ужесточение карантина.
І коли відстали?
Чому доїбалися-зрозуміло.
Після якої фрази вони пішли нахуй?
отот намордник шо мертвому припарки..
носи масочку - доживешь до пасочки
Таким сравнением ты показала насколько ты тупаяХм. Интересная идея))) а вы знаете что государство вас вынуждает не светить голой жопой в общественных местах, за это тоже штрафануть могут. Странно что вы не требуете чтоб государство вам трусы купило)
Таким сравнением ты показала насколько ты тупая
Завтра будет война, будешь сама себе рыть бомбоубежище и искать оружие с патронами, хуле, государство никому ничего не должно. Лол
и до пирожков,долежишь.носи масочку - доживешь до пасочки