Уже не курю. Просто Аллес как хреново.

• Автор теми FL
  • Дата створення
В общем всем спасибо за поддержку. Я подпитался решимостью. Буду держаться.
. а настрой поймал на 10 день без сигарет, когда было совсем хреново... в голове крутил одну и туже мысль "10 дней не курил, загибался... и все напрасно?". Значит 10 дней. Хорошо.. 10 дней.
Я када бросал - на третий день пива специально напился :) Када пиво пил, курить хотелось дико. Так бегал как таракан по стенам, так курить хотелось :D
Зато теперь курить не хочется в принципе. Ни после пива, ни с утра, вообще. Нет необходимости себя сдерживать, просто пропало желание курить. Так что нужно перетерпеть

Курил 7 лет как паровоз, сейчас не курю 1,3 года - полёт нормальный. ТС всё у тебя получится!! :)

Я за книженцию Карра - тока читать надо вдумчиво, а не как таблетки "глотать" побыстрее. Не курю 2,5 года после 9-летнего стажа.

Уже идет 8 день а снижения тяги к никотину нет совсем. Колбасит не по детски.
Возьми почитай Карра. Ты же уже перестал курить. Осталась самая малость, не думать об этой фигне. Реально поможет.
Главное ничего не меняй, оставь все как есть, только книжку читай.

Когда хочется курить, вспомните, что некурящие люди в природе есть и живут себе. Вот и Вы можете. А курцы бессмысленно через себя дым пропускают, как заведенные. Или зомбированные.

Если есть желание курить - курить не бросишь.
Точнее, вроде бы как бросишь, но ненадолго.

Когда бросал курить, тоже сначала сложно было.
Совет: когда уж сильно не в моготу, смотрел на балкон и представлял, что я щас там стою и курю, и представлял ощущения от затяжек...

Бросил курить с помощью табекса. Пил таблетки и курил гдето через неделю питья таблеток возникло отвращение к сигаретам , табачному дыму. Попробовал выкурить сигарету - аж плохо стало. Вот после этого не курю уже лет 7. Курил дето 5-6 лет

ТПравда я сделал одну большую ошибку - когда хотел курить, жрал конфеты-сосалкы... не делай этого, лучше как тут написали, отжимайся....
А мне энти леденцы от кашля очень помогали.
Уже полтора года не курю. Ну как. Раз 5 на пьянках выкуривал одну- две сигареты. А на трезвую не курю вообще. Хотя желание порой до сих пор возникает.

не не.. нормально..Просто спросил.

Mne pomogal 4aj. Xo4y kyrit'-pojdy pop'yj 4ayj...

я когда бросал перешел сначала на сигареты 0,1мг, потом купил жуйки "Никоретте" 2мг и когда хотелось курить жевал их, еще оч помогала дыхательная гимнастика (на 3 вдыхаешь - на 3 выдыхаешь, потом 5-5,7-7). Всего ушло 3 упаковки этих жуек и 3 недели времени, потом правда пришлось бросать жуйки, недели 2 обит жрал:D

ДА оно ж сука на подсознании без меня. Сидишь за компом, глаза тянутся в то место где лежали сигареты.
Почитал инструкцию. Так его нужно было принимать и курить одновременно. А я бросил и начал его жрать каждые два часа.
И еще . Вычитал что у Бупропиона побочным эффектом могут быть приступы эпилепсии. Но без него я не брошу.

табекс тоже не безопасен. Это я про побочку. Таблетки вы можете совмещать эти, но они менее эффективны, чем другой - так сказать, психологический метод. Вообще для меня бросить курить не было никогда чем-то тяжелым. И если я, допустим, покурю одну, то потом у меня не возникнет желания систематически это делать. Просто смысла уже не вижу курить эту одну. Вам нужно начать с того, что распланировать ваш завтрашний день без сигарет. И так следующий день. И следующий. И вы привыкните к тому, что их нет. К никотину особой зависимости нет. Есть просто в ваших планах сигарета.

табекс тоже не безопасен. Это я про побочку. Таблетки вы можете совмещать эти, но они менее эффективны, чем другой - так сказать, психологический метод. Вообще для меня бросить курить не было никогда чем-то тяжелым. И если я, допустим, покурю одну, то потом у меня не возникнет желания систематически это делать. Просто смысла уже не вижу курить эту одну. Вам нужно начать с того, что распланировать ваш завтрашний день без сигарет. И так следующий день. И следующий. И вы привыкните к тому, что их нет. К никотину особой зависимости нет. Есть просто в ваших планах сигарета.
:) не каждый умеет планировать свой день.Это наверное тяжелей(выполнить назначенный план) чем курить бросить:rolleyes:

... К никотину особой зависимости нет. Есть просто в ваших планах сигарета.

Я тоже так думал, а оказалось - самая настоящая никотиновая зависимость. Особенно это парит когда нужно сконцентрироваться,быть внимательным, а нифига не получается - в голове какой-то калейдоскоп..

Может у меня такая непереносимость. Уже идет 8 день а снижения тяги к никотину нет совсем. Колбасит не по детски. Я создал тему в медицинском, но там шо то глухо.
Помогите мне советом пож.

Держись, недолго осталось. Будет по-тихому отпускать, трепать периодами, типа приступов. Глубоко дыши в это время, старайся отвлечься, можно делать физические упражнения, помогает. Я 3-4 ночи не спал, как в бреду. Уже 5 лет не вспоминаю. Держись, не срывайся, ты уже почти соскочил. Удачи. ;)

Блин, 3 пачки в день, это ж 30*30=900 грн. в месяц. По моему это реальная мотивация ;)

Назад
Зверху Знизу