Уже не курю. Просто Аллес как хреново.

• Автор теми FL
  • Дата створення
ДА оно ж сука на подсознании без меня. Сидишь за компом, глаза тянутся в то место где лежали сигареты.
Почитал инструкцию. Так его нужно было принимать и курить одновременно. А я бросил и начал его жрать каждые два часа.
И еще . Вычитал что у Бупропиона побочным эффектом могут быть приступы эпилепсии. Но без него я не брошу.

тс походу чебурашка. и уши восьмой день пухнут
получи в репу

Так курить накатывает волнами. Может не хотеться, а потом раз и накатило. Вот тогда надо физические нагрузки подключать.
Я знал что ХФ мне поможет.. Точно так и сделаю.. а то сижу за компом и страдаю.

ТС ты наверное испугался как перешагнул третью пачку в день? Что тебя побудило бросить курить какие-то осложнения на почве курения?

ТС, выкинь нахер все таблетки... держись на том, что "херасе, я 8 дней не курил, мучался.. и ради чего, чтобы сейчас закурить?"...

8 день у тебя... я 14 дней не курю-но тянет сильно. никакие препараты не принимаю. держусь на том что почти две недели прошло-выдержала. нафиг столько мучалась

Тс,если тебе станет легче, то я тоже 3 дня уже не курю.Давай бросать вместе)

Тс,если тебе станет легче, то я тоже 4 года и 7 месяцев уже не курю. Давай бросать вместе)

ТС ты наверное испугался как перешагнул третью пачку в день? Что тебя побудило бросить курить какие-то осложнения на почве курения?
Ничего особенного- реанимация в кардиологии летом. Пообещал врачу что брошу. Вот - вторая попытка. Да фиг с ним. буду отжиматься.

. И никакого пива и бухача поначалу, а то сразу закуришь.
и с сексом пора завязывать. я в курсе.

И еще . Вычитал что у Бупропиона побочным эффектом могут быть приступы эпилепсии. Но без него я не брошу.

ты сам себя убеждаешь? тебе нужны не таблетки, а настрой правильный в голове. Почитай Карра, если сам не можешь все по полочкам разложить. Если ты на 100% уверен что хочешь бросить, то должно помочь;)

Ел таблетки, книгу прочитал как бросить курить и видео смотрел...не помогло, больше суток не выдерживаю...

ТС, может тебе будет легче: я курил долго и очень много, больше 40 сигарет в день, ночью просыпался несколько раз чтобы покурить, утром с момента как просыпался и до момента когда приходил на работу, выкуривал 8 сигарет... бросить пытался много раз... пока не поймал настрой... а настрой поймал на 10 день без сигарет, когда было совсем хреново... в голове крутил одну и туже мысль "10 дней не курил, загибался... и все напрасно?"... Правда я сделал одну большую ошибку - когда хотел курить, жрал конфеты-сосалкы... не делай этого, лучше как тут написали, отжимайся....

В общем всем спасибо за поддержку. Я подпитался решимостью. Буду держаться.
. а настрой поймал на 10 день без сигарет, когда было совсем хреново... в голове крутил одну и туже мысль "10 дней не курил, загибался... и все напрасно?". Значит 10 дней. Хорошо.. 10 дней.

Табекс тебе в помощь, изучи тока вменяемо инструкцию!!!

А теперь после 10 дней ,надо найти человека ,который в спорт зал потянет)

перевалиш срок за 2 недели буит полегше...но временами буит всеравно хотецца, ещё советую временно завязать с Алкоголем , а то пьяному море по колено:ги:

ешо семечки и леденци нормаль прибивают апетит)))

Назад
Зверху Знизу