уже можно убирать

а ты им на первом свидании вопросы задавай наводящие, типа: "когда было восстание Спартака, как прозвище нашего физкультурника и каким ножом чистят картошку?:D
всегда любил интеллектуальные соревнования. чисто для спортивного интереса.
652 год до Р.Х, дуболом, острым.

угадал хоть один ответ?:confused:
ps еще можно спрашивать сколько должно быть вилок и ложен и ножей вокруг прибора и какой рукой держат нож.:rolleyes:
 
Вот это правильная мысль. Бабы в основном только бесятся и истерят, когда хотят показаться умными.
да чего я перед кем-либо должна что-то показывать? мне оно не надо
 
шансов на что? быть выбранной каким-то лохом, который сам себе не поджарит и яичницы?????? да ну нах.
я хорошо готовлю, но считаю несправедливым, когда мужик считает, что женщина обязана это делать, а он ничего не должен. элементарно подсобить картошку почистить не может. нах он такой безрук?
МЧ, не злите эту ЖЧ с зелеными глазами! Типичный феминизм.... Но весна однако! :)
9d3cb8957fcf5004143a6c97c7463eeb.jpg
 
Останнє редагування:
ебаааа!!!!!!! ну женщина же тоже не хозяйственно-пользовательский придаток!!!!!!!! а мужики прям цаца-ляля!!!! у самого рук нет? что за хрень? если делать, то вместе. нигде не написано, что женщина должна что-то делать. если делает все сама, то значит у мужика нет ни рук, ни ума, чтоб научится ей помогать.
узурпаторы хреновы!!!! безрукие собственники!

эт ты зря! сосуществовать-то придется как минимум. а вот представь, что он - чистюля и педант, а она - засранка и ничего не делает. надо оно?
 
МЧ, не злите эту ЖЧ с зелеными глазами! Типичный феминизм.... Но весна однако!
я не феминистка. просто у мужиков тоже должна быть совесть

эт ты зря! сосуществовать-то придется как минимум. а вот представь, что он - чистюля и педант, а она - засранка и ничего не делает. надо оно?
не ну безрукие обеих полов - это писец. просто не люблю, когда все "обязана" женщина
 
да чего я перед кем-либо должна что-то показывать? мне оно не надо

я не феминистка. просто у мужиков тоже должна быть совесть

Как эти два поста сочетаются между собой? Тебе не надо перед кем-то что-то показывать, а у кого-то должна быть совесть, чтобы показывать что-то тебе?
 
чтобы показывать что-то тебе?
я не прошу мне ничего показывать. че ты перекручиваешь мои слова? просто если работа по дому - то работают оба, а не одна женщина, а мужик в это время - диван, телик и пузо
 
я не прошу мне ничего показывать. че ты перекручиваешь мои слова? просто если работа по дому - то работают оба, а не одна женщина, а мужик в это время - диван, телик и пузо
А зачем ты собственно придумываешь всех этих мужиков, по поводу которых выражаешь недовольство? Ты же лично сама их придумываешь, сама не довольна.. сама себе что-то доказываешь. Не общайся с такими мужиками, которых ты придумала. Но и учитывай, что потенциально у тебя нет предрасположенности к общению с другими мужчинами, а есть предрасположенность именно к таким, которыми ты недовольна. Не было бы предрасположенности, не было бы и проблем с гипотетическими мужиками, которые ничего не делают и которыми ты не довольна.
 
А зачем ты собственно придумываешь всех этих мужиков, по поводу которых выражаешь недовольство? Ты же лично сама их придумываешь, сама не довольна.. сама себе что-то доказываешь. Не общайся с такими мужиками, которых ты придумала. Но и учитывай, что потенциально у тебя нет предрасположенности к общению с другими мужчинами, а есть предрасположенность именно к таким, которыми ты недовольна. Не было бы предрасположенности, не было бы и проблем с гипотетическими мужиками, которые ничего не делают и которыми ты не довольна.
что бы я без тебя делала!? Фрейд, о мой Фрейд!!!! как я тебе благодарна!!!!!! ты открыл мне глаза на мою никчемную предрасположенность!!! но не заметил, о великий психолог, что переходы на личности - это тоже маленький, но паршивенький диагноз. будем в соседних палатах. только тебя еще и привяжут за буйство женоненависти. не надо меня лечить. и еще помни, о великий муЖЧинка, что у людей есть свое мнение. а если оно отлично от твоего, то это не значит, что оно заведомо неправильное.

Трудодни завести, график дежурств...
нет, а зачем. просто у мужчины должно быть желание помочь
 
что бы я без тебя делала!? Фрейд, о мой Фрейд!!!! как я тебе благодарна!!!!!! ты открыл мне глаза на мою никчемную предрасположенность!!! но не заметил, о великий психолог, что переходы на личности - это тоже маленький, но паршивенький диагноз. будем в соседних палатах. только тебя еще и привяжут за буйство женоненависти. не надо меня лечить. и еще помни, о великий муЖЧинка, что у людей есть свое мнение. а если оно отлично от твоего, то это не значит, что оно заведомо неправильное.

вам явно близка эта тема.
 
Назад
Зверху Знизу