Уже больше 80% обработаны

Статус: Offline
Повідом.: 47616
Уже больше 80% обработаны

Янукович В. Ф. 35.68 7 069 299
Тимошенко Ю. В. 24.77 4 908 687
Тігіпко С. Л. 13.02 2 580 275
Яценюк А. П. 6.97 1 381 537
Ющенко В. А. 5.40 1 070 574
Симоненко П. М. 3.55 704 721
Литвин В. М. 2.33 463 574
Тягнибок О. Я. 1.44 286 023

И где Тимошенко будет брать голоса?Ну пусть ЯЦ+ЮЩ+ТЯГ=7 646 821 а с другой ЯН+СИМ+ЛИТ=8 237 594 !Все решат Тигипковские А так как в Харькове он занял 2 место к нам скоро все прибегут!Будет много вермишели и жополиз......!

Имхо, за Тигипко голосовали в основном те, кто не видит особой разницы между Я и Ю. На второй тур скорее всего просто не пойду

Хотя... х.з... Видеть президентом урку очень не хоцца. Пожалуй, такого президента.. хе-хе.. этого будет достаточно, чтобы я начал стыдиться страны, в которой живу

90 % тех, кто голосовал за Тигипко, проголосуют за Януковича...

Я голосовал за Тигипко, а во втором туре не пойду. Оба противны:
одна - вертлявая истеричка
другой - тупой старый гопник

Я голосовал за Тигипко, а во втором туре не пойду. Оба противны:
одна - вертлявая истеричка
другой - тупой старый гопник

Я тоже голосовал скорее против них чем за него!И что если не пойти -пусть другие решают, а потом на них гнать что они виноваті!(((

смысл даного топика? тут не твитер

Вот думаю что себе попросить за мой голос)))!Ты уже придумал?

Яйцек, это твои тайные сокровенные фантазии или же комплексы?..:іржач::іржач::іржач:

Я не хотел тебя как-то задеть. Просто хотел показать, что твой пост на столько же безоснователен, насколько и мой;)

Я не хотел тебя как-то задеть. Просто хотел показать, что твой пост на столько же безоснователен, насколько и мой;)

Ну, ладно. а насчёт безосновательности ты не прав. Я, например, голосовал вполне осознанно за Тигипко, зная, что Янукович и так наберёт в первом туре, потому что что-то менять нужно, и если бы Тигипко стал премьером при Януковиче (а сигнал он вчера Януковичу дал об этом), это был бы идеальный вариант...

Ну, ладно. а насчёт безосновательности ты не прав. Я, например, голосовал вполне осознанно за Тигипко, зная, что Янукович и так наберёт в первом туре, потому что что-то менять нужно, и если бы Тигипко стал премьером при Януковиче (а сигнал он вчера Януковичу дал об этом), это был бы идеальный вариант...

Это какой он сигнал дал,я что то биты у него в руках не видел!)))

Это какой он сигнал дал,я что то биты у него в руках не видел!)))

На вопрос о том, кому он (Тигипко) передаст голоса, он ответил, что никому, потому что не видит пока реальных предложений от главных кандидатов по поводу выполнения его (Тигипко) программы. А так как Тиошенко он отшил ещё раньше, то остаётся только Янукович, которому пошёл сигнал...

Может цену набивает!Посмотрим три недели это немного!

Так где основания?

Яныка он еще раньше отшил - в 2004 году

Не отшил, а отшился. От него тогда многие отшились. Но Тигипко ушёл культурно, без скандала. А какие нужны основания, чтобы он прямо сказал? Так этого не будет, он же всё-таки политик...

Я вспомню как в фильме с Луи де Фюнесом он подавал знаки полицейскому,а тот понять не мог то ли больной то ли смеется с него!Так и у нас подавал подавал а Янек обиделся что ему Тигипко рожи корчит!)))

Я вспомню как в фильме с Луи де Фюнесом он подавал знаки полицейскому,а тот понять не мог то ли больной то ли смеется с него!Так и у нас подавал подавал а Янек обиделся что ему Тигипко рожи корчит!)))

:іржач:

Назад
Зверху Знизу