Ужасы нашего городка

Деревья сносят вдоль ВСЕГО проспекта! Везде, и где 3, и 4 полосы. Так что бегать тебе через 10 полос однозначно. Неужто думаешь, что кто-то будет подземные переходы строить? Они ж денег стоят.
Взлетно - посадочная будет. От аэропорта разогнался и вперед! А надземными переходами кто пользоваться будет и обслуживать кто их будет?:confused:
 

Рубят липы большие,могучие.Я в ужасе была,когда увидела.Летом без деревьев жара какая будет!И не два десятка,а несколько сотен деревьев по всему проспекту!
 
На площади конституции (вдоль монастыря и за танками) все деревья вырубили-летом будет кайф сидеть в маршрутке на солнышке, внутри то будет под +70 - любит гепа харьковчан, очень ;).
п.с. Фашисты так Харьков не уродовали, как местные царьки.
 
Я не могу понять зачем розширять дорогу в районе Одесской на 10 полос? Все говорят что это надо для ЕВРО-2012. Ну пройдет у нас это ЕВРО и что дальше? Кому нужна будет велосипедная дорожка и 8 полос?
Все считают что на Одесской будет метро. Какое нафиг метро? У нас одну "дешевую" станцию строят 5 лет. Так что до Одесской если метро дойдет, то только в 2020 году и то - наверное!

Еще, хотят сделать наземный переход в районе ул. Кирова и Гагарина! Зачем? Я понял, ведь там опасное место - 8 полос. А то что на Одесской 10 полос - это норма.
 

Вкладення

  • 1287999812_italjancy_x264_09.jpg
    1287999812_italjancy_x264_09.jpg
    50.6 КБ · Перегляди: 36
  • v1beyfa9ocb.jpg
    v1beyfa9ocb.jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 39
  • 1260860673_italjancy_divx_12.jpg
    1260860673_italjancy_divx_12.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 44
Ну проспект - то ладно. Там еще можно как-то расширением дороги мотивировать (хотя он и так широкий). А вот любопытно, нахрена на ул. Автогенной, что находится в самом что ни на есть глухом индустриальном районе, где дорога явно не нуждается в расширении, вырубают деревья? :confused: И не только тополя, а тупо все подряд.

Такое впечатление, что древесина таки кому-то нужна. :незнаю: И нефиг говорить, что она ни на что не пригодна - на дрова для пикников и на древесный уголь она очень даже пригодна.:confused:
 
Почему-то весь Форум дружно облил дерьмом Зеленых,когда они пытались что-то сделать,а теперь вдруг вспомнили,что дышать будет нечем!Не фиг на задницах сидеть и ныть!
 
Почему-то весь Форум дружно облил дерьмом Зеленых,когда они пытались что-то сделать,а теперь вдруг вспомнили,что дышать будет нечем!Не фиг на задницах сидеть и ныть!
Зеленые не перестают быть мудаками из-за того, что другие мудаки вырубают деревья.
 
Почему-то весь Форум дружно облил дерьмом Зеленых,когда они пытались что-то сделать,а теперь вдруг вспомнили,что дышать будет нечем!Не фиг на задницах сидеть и ныть!
ну видно тем "зеленым" сейчас денег не платят- вот они и молчат. Хотя на самом деле ситуация в городе катастрофическая.
 
ну видно тем "зеленым" сейчас денег не платят- вот они и молчат. Хотя на самом деле ситуация в городе катастрофическая.

После того как весь город облил "зеленых" дерьмом с ног до головы у меня, например, отпадает всякое желание противодействовать этому беспределу. Т.к. знаю, что мне не только никто не поможет (а потому попытка обречена на провал), но и обвинят в беспомощности, тунеядстве, продажности и т.д. То что сейчас зеленых не видно - как раз результат вашего пиздежа на форумах и ТВ. Так что если хотите что-то исправить - теперь ваша очередь.
 
А может зеленым нужно было сначала избавиться от своих лидеров? Причем прилюдно - глядишь и доверие появилось бы.
 
Причем тут лидеры(невистка)! Они пытались достучаться до власти, до харьковчан всеми возможными способами. Зеленые плохие? А кто тогда хороший, правильный? Кто кроме них защищал, как мог парк, лесопарк, деревья на улицах. А теперь воображение разыгралось: как же мы будем без деревьев (тени) на облысевших улицах!!!
А то, что ни тема о защите природы, так комменты:"ТСЕ, ебла..., пошли в гондурас, а мне пох..."
Ну что, гепа - хогоший!?
 
вырубают просто по-дыбильному (с)
лично видел, но еще прошлым летом, стоит тополь старый как пень, рядом липа, вполне здоровая, так липу похерили, а тополь наверное до сих пор там стоит.
 
ну видно тем "зеленым" сейчас денег не платят- вот они и молчат. Хотя на самом деле ситуация в городе катастрофическая.

Зеленые не молчат и не молчали никогда. Просто Вы их не слышите
2 дня назад была на Одесской. Минут 10 ждала маршрутку. Уже сейчас над проспектом висит сизая гарь. И страшно воняет выхлопными газами. А что будет летом!? "Отцы города" в машинах с кондёрами, а нам - в противогазах?
 
Зеленые не молчат и не молчали никогда. Просто Вы их не слышите

Не тратьте свое время на уродов)) Они только сейчас врубаться начинают... А когда в июне 30градусов хлопнет, так вообще будут в курсе о чем "зеленые говорят"))) Вот тогда и поржем всем форумом))

Кстати предлагаю крымчанам, запретить въезд в Крым для харьковчан... Пусть суки седят на Журавлевке и радуются пиздатым лавочкам и новому асфальту)))


И по теме Гагарина:
zFHaAyIanpQ&feature=player_embedded

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу