Уходи красиво.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Уходи красиво.

Не сложились отношения,произошел разрыв с казалось бы самым близким тебе человеком.И наступил момент расставания.И понеслось.Оскорбления,унижения и воспоминания мелких обид и разочарований,раздутых с новой силой до МЕГАупреков.А ведь совсем недавно были и признания в любви, и трепетные и нежные чувства,и готовность отдать все ради любви.
Почему так все происходит?Выходит все это были слова и только.
 
Почему так происходит? Потому что люди несовершенны и эгоистичны. Потому что задетое самолюбие отключает мозг (иногда напрочь)
 
Каждая из сторон считает себя обиженной. Поэтому старается припомнить все обиды, и сказать о них апаненту.
 
почему не может? Что-то же приводит к желанию остановить отношения
 
Не нужно анализировать, уже все в прошлом.[/QUOTE]

Анализ ошибок который привел к подобному разрыву не помешает.Впереди будут новые встречи,новые чувства,новая любовь.
 

Правильно.У меня знакомые ковер разрезали пополам.А потом спорили кто первый выбирать будет.А другие поступили так.Жена сказала ,что считаешь нужным, то и отдашь.Так муж оставил почти все.
 

я вообще сентенцию "уходи красиво" понимаю буквально

Как уходит обеженная женщина?-Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится как старый рваный башмак и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает(С)

А ведь можно
. Пикантнее, пикантнее! И игривая улыбка! Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. Дышите. Элегантнее пластику! И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина.(с)