УВК Благовест

просто оставлю это здесь

Вы не поверите, но этот мальчик тоже ушел из Благовеста. И опять в класс к моей дочери))))):D. Только ведет он себя уже не так. И частенько попадает под защиту моей дочки от одноклассников
 
Написала и решила, что вы подумаете, что мой ребенок агрессор)))). Нет. нормальная адекватная 13 летняя девочка:кручусь::):іржач:
 
Добрый день! Родители, откликнитесь, кто детей в школу Благовест водит? Ваши впечатления? Ну практически никакой информации нет...
 
2d47f6fa82df1843.jpg

0820ca04597ad709aae8.jpg


"Здравствуйте, приехали, я негодую, заявление написано,ущерб преимущественно моральный Сегодня 02.12.2020 в 14:45, увидев нарушение не прошла мимо, за что и получила по шапке. Водитель Лексуса АХ0073EE с помощником выгружали мусор в кучу возле моего дома( ул. Академика Павлова 146) свалка, все жалуются, никто ничего не делает,по совокупности жалоб - коммунальщики вывозят. Я не прошла, сделала замечание, была проигнорирована, а когда сделала несколько фото - ко мне тупо подошёл большой такой мужик-владелец авто лет 50ти, отобрал телефон, а за мои попытки его забрать обратно,ещё и двинул мне в ухо.благодаря прохожим телефон мне вернули, и я естественно вызвала полицию...Я знаю откуда этот джип, школа-сад «Благовест» избавляется таким образом от мусора на своей территории будем посмотреть что из этого получится. Всех отмечаю, хочется верить что мы живём в правовом, а не бандитском государстве.
 
Назад
Зверху Знизу