Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.

Даже не знаю. Думаю что основа должна быть все таки силовая, что бы сохранить силу, обмен веществ. А единоборства? Тут две проблемы - травматичность(все таки уже не те связки и колени что в 20) и отсутствие партнера, с молодыми пацанами попробуй постой.
Возможно борьба?Она дает хорошую нагрузку на весь организм, а ударные виды все же больше на специфическую выносливость.Плюс с вашим весов в партере будет проще)
Кадочников, айкидо, винчун не стоит в силу различных причин.

Спасибо ребята.:) Я вот тоже склоняюсь к этой мысли. Очень хочется Кикбоксинг, но думаю что тяжеловат и староват уже. Наверное все же остановлюсь на Дзю-Дзюцу, это как то более привычно (в молодости серьезно занимался Дзю-До), еще немного каратэ, кроме того есть небольшой опыт тайского бокса. Попытаюсь связать в одно целое ранее приобретенные навыки. Даже кажется уже нашел подходящее место. Поэтому темку закрываю, всем еще раз спасибо.:пиво:

Итак, прошло чуть более двух лет. Возраст теперь уже под пятьдесят. За это время было 1,5 года Кикбоксинга, пол-года Тайского бокса, последние пару месяцев занимаюсь Самбо. Вес практически не ушел. Было 125кг.-стало 120 (правда стало чуть меньше сала, чуть больше мяса):іржач::D И как не пародоксально вопрос возник вновь. Правда теперь больше интересуют смешанные единоборства. К примеру КУДО, Хапкидо, боевое САМБО. Может кто что подскажет где есть подобные секции?

Назад
Зверху Знизу