утренняя зарядка в метро)

Смотрю и думаю, когда на поручнях подтягиваться начнет?
 
Видел одного похожего в метро, лет 7 назад..., шпагат делал.
 
Кстати, ТС в следующий раз при съемке поверни аппарат в горизонтальное положение. Чтобы не смотреть сквозь эту замочную скважину.

та я знаю, забыл повернуть. был увлечён происходящим:)
 
Было прикольней, если бы он скинул рюкзак и закричал алахакбар :d
 
Эта ютюбовская стабилизация видео ещё капец просто, укачивает как на пароходе.

Можно использовать это видео для тренировки вестибулярного аппарата :D

Смотрю и думаю, когда на поручнях подтягиваться начнет?

Да, без этого зарядка какая-то неполноценная вышла. Не использованы возможности метрополитена в полной мере :D
 
Похожую неадекватность встречал года 3-4 назад в автобусе на Алексеевке, только там чел такого же возраста пел песни во время поездки, много раз его видел.
 
ит с головой возможно все ок, если он психолог и как бы сказать - раскрепощается

пару месяцев назад видел по телеку как в Нью-Йорке в метро молодая гимнастка преодолевала страх толпы. В вагоне на поручнях делала упражнения и фигуры.
Так ей там даже хлопали!))

А чё зарядка нормальная тема! :D
Помню когда-то давно с друзьями после клуба утром ехали домой и делали лесенку на поручнях :D:D Правда, людей в вагоне почти не было.
 
Да он просто впитывает прану...:D
 
А вот мои знакомые такое чудили недавно, но не в Харькове
 

Вкладення

  • 8quIKr3pXXY.jpg
    8quIKr3pXXY.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 129
  • mbpdZ_Zba9k.jpg
    mbpdZ_Zba9k.jpg
    112.7 КБ · Перегляди: 106
врядли. ехал он в вагоне без друзей, выходил тоже один. может сам себе хотел чё-то доказать) или чудо-трава подействовала:іржач:
А разве ты не его друг?
А вот мои знакомые такое чудили недавно, но не в Харькове

Можно было бы и не приписывать что не в Харькове:D:D:D
 
зарядка по расписанию - где бы не был - молодчага!!))
 
А что удивительного? Может он только что проснулся? Выйдет на остановке, и зубы чистить начнёт, затем умываться... :D
 
молодчага, проехался с пользой для тела, и видно, что не ради прикола, а для себя, не обращая внимания на стёб. :клас:
 
наркоманы хреновы, а если вдруг расписание дрочки прийдется на поездку в метро?
 
ну сделал он зарядку в метро, никому не мешал, только повеселил некоторых. при чем тут дрочка - или каждый думает в меру своей испорченности?.
 
чувак едет к бабе... шо неясно. это шо на самолете ан-2 на сверхзвуковой скорости происходит?
 
Назад
Зверху Знизу